Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский рассказал, как узнал об отставке Валерия Газзаева, и оценил его работу в украинском клубе.
"Сегодня, приехав на базу, я узнал, что Валерий Газзаев больше не тренер "Динамо". Как-то неожиданно всё получилось. Неприятно комментировать ситуацию с уходом главного тренера, но из профессиональных соображений я понимаю, что не могу уйти от подобных вопросов. Что тут скажешь? Результаты, которые показывала наша команда, особенно на евроарене, конечно, не могли удовлетворять интересы нашего амбициозного клуба. Но поверьте, что мне очень сложно обсуждать этот вопрос. Наверное, всё-таки не в моей компетенции давать оценку решениям руководства клуба. Получилось так, как получилось.
Уход Газзаева - это плюс или минус для команды? Это может показать только время. На самом деле очень обидно, что произошло такое неприятное событие. С этим тренером мы проработали полтора года. Расставаться с людьми всегда непросто и немного грустно, но это жизнь, и нужно понимать, что ничего вечного не бывает. От себя лично я могу только пожелать Валерию Георгиевичу удачи в дальнейшей тренерской карьере и больше положительных эмоций.
Прежде всего, Газзаев - просто хороший человек. Жаль, что в нашей команде у него не получилось воплотить в жизнь всё задуманное. Этот факт не может радовать. С тем, что Газзаев - хороший специалист, я думаю, спорить не стоит. Для тех, кому моя точка зрения кажется смешной, предлагаю изучить досье и достижения этого тренера. Просто "Динамо", видимо, не его клуб. Но не мне искать и называть причины, почему у этого человека здесь ничего не вышло. Такое бывает со всеми", - цитирует Милевского "Спорт-экспресс" в Украине
Футбол
Милевский о Газзаеве (вн). он правду говорит или это скрытая фальш по отношению к Валерию Георгиевичу???
привет игорёха.... опять вопрос в тему.... вот лично моё мнение.... в россии (и не только) уже давно практикуют такие тренера, как газзаев, сёмин, ярцев, тарханов, бышовец и др.... так георгич построил команду, выиграл россию и европу, а так же воспитал пацанов из молодёжки, сёмин локомот такой же, ну а про остальных я не очень много знаю.... но хотел вот что сказать - эпоха этих тренеров подходит к концу, а газзаев просто последним из них остался, так что я даже ничуть не расстроился.... мне кажется, что такие тренера должны на окончании карьеры возглавить какой нибудь клуб 1го дивизиона с небольшими амбициями, ну вот хотя бы мою волгу (хотя мне нравится наш нынешний тетрадзе )...а вот новых тренеров как раз то и не хватает, поэтому все наши основные клубы и покупают тренеров из-за рубежа, а ЦСКА успел урвать слуцкого.... а статья про георгича мне приятна - мол он сделал всё что мог, но вот что то не получилось, так всегда делают... обидно, что такой гигант футбола уходит, но с этим АБСОЛЮТНО ничего не поделаешь.... ещё раз спасибо за вопрос - давно хотел на него ответить.... =)
Артём хорошо сказал. и молодец, что не стал говорить о неудачах Георгича в Динамо. а без работы этот тренер не останется. при всём уважении к Леониду Слуцкому, лично я бы хотел, чтобы Газзаев вернулся в ЦСКА! при нём команда смотрелась намного интереснее.)
Человек он хороший но как тренер он мне не нравится!
Хороший тренер вместе со своей командой может проиграть любой матч или турнир. Но плохой тренер никогда сможет выиграть еврокубок и несколько раз стать чемпионом России, как В. Г. Газзаев с ЦСКА. Я хорошо помню Газзаева как отличного футболиста - лидера команды "Динамо" Москва. Безусловно он очень хороший тренер, но, к сожалению, результаты любой команды зависят не только от главного тренера, а еще от многих причин, так что Милевскому можно верить.
В. Г. надо развиваться... как тренеру. Он давно и всерьёз уверовал в свою непогрешимость, а это для тренера путь в тупик - пример ОИР наиболее подходящий в данном случае...
Ура !!!Какая радость))))!!!!
Я думаю правда
Всё хорошо он сказал, и правильно)
пускай сначала лигу чемпионов вииграет а потом тренерует динамо это мое личное мнение
Я тоже думаю что правда.
Похожие вопросы
- Если вдруг Валерий Георгиевич Карпин уйдет,сможет ли Валерий Георгиевич Газзаев вывести из кризиса Спартак???
- Навеяно бякой Таваресом))))) Почему в РПЛ все тренеры Валерии Георгиевичи делают ставки в атаке на бразильцев???
- Валерий Карпин: Может я сошёл с ума, но претензий у меня нет.Ваши комментарии по интервью Валерия Георгиевича???
- как вы думаете какие шансы у цска против локо.и надо ли обратно звать валерия георгиевича.
- А что бы стать классным тренером достаточно быть Валерием Георгиевичем?
- Как бы вы отнеслись к тому, что Валерий Георгиевич снова возглавил бы ЦСКА?
- В чем тренер Дмитрий Гунько сильнее тренера Валерия Георгиевича Карпина? Или.. . Объясните мне логику г-на Федуна?:)
- Газзаева и Милевского забросали бутылками ! см.внутри Заслужили ?
- Валерий Газзаев стал новым главным тренером "Алании"! Как вам новость ? ) Внутри
- Валерий Газзаев: «Финал кубка России должен проводиться исключительно в Москве» Что вы можете возразить Газзаеву?)
Отметим, что Блохин в разное время тренировал сборную Украины и ФК "Москва". Буряк также руководил украинской национальной командой и киевским "Динамо