Футбол

Какие шансы на выход из группы у ЦСКА и Рубина.Напомню с Цска МЮ,Бешикташ,Вольфсбург.У Рубина Интер,Барса,Динамо Киев

если будут играть, а не гамно пинать - шансы неплохие...
Андрей Ванюков
Лучший ответ
Я думаю, что шансы минимальные...
Анатолич
У ЦСКА с Беш-ем и Вольф-ом по 33,3%. У Рубина 0%.
Nurlan Tanatarov
у ЦСКА шансы есть, а вот у Рубина все плохо. Если им удастся занять в группе 3 место это будет для них очень хорошо. Хотя я в них не верю
Группа A: "Бавария", "Ювентус", "Бордо", "Маккаби".

Группа B: "Манчестер Юнайтед", "ЦСКА", "Бешикташ", "Вольфсбург". ( Максимум - третье место! ЦСКА сейчас играет ну очень не стабильно. А ведь придется играть с чемпионами Англии, Турции и Германии)

Группа C: "Милан", "Реал", "Марсель", "Цюрих".

Группа D: "Челси", "Порту", "Атлетико", "АПОЕЛ".

Группа E: "Ливерпуль", "Лион", "Фиорентина", "Дебрецен".

Группа F: "Барселона", "Интер", "Динамо К", "Рубин". ( Если Рубин постарается, то может и второе место получит. Сейчас в чемпионате видим, что у Рубина мощная защита и довольно таки сильная атака. Думаю, ему по силам вытеснить Интер со второго места. )

Группа G: "Севилья", "Рейнджерс", "Штуттгарт", "Униря".

Группа H: "Арсенал", "АЗ Алкмар", "Олимпиакос", "Стандарт".
Александр
Жребий слеп. Рубин с конями местами бы поменять... Рубин обречен а у цска 80% за выход из группы.
Зоя Юхова
У Рубина шансов никаких. А у ЦСКА неплохие хотя бы в Лигу Европы попасть.
Обе команды будут бороться за 3-е место.
4Inga 28
ЦСКА - в Лигу Европы.
Рубин - в Казань.
У РУбина шансы максимум на ЛЕ, поскольку Барса и Динамо щас на ходу тем боллее что ВГГ знает как обыгрывать казань! НУ а Интер как и БАрса просто выше классом, поэтому вряд ли рубиновые дальше 3 места пройдут... .

У ЦСКА тоже шансы не очень, но побороться можно, поскольку вся игра МЮ строилась на РОналду и мне не вериться что в межсезонье дьяволы успели сыгратся без кришти.... поэтому красные не стабильны. Вот с бешикташем можно нужно бороться, брать свои 3 очка минимум дома, т к турки не очнеь сильные да и классом откровенно ниже Армейцев. Плюс для ЦСКА в том что Вагнер если хочет уехать в европу должен хорошо играть и по идее будет выкладываться гораздо выше чем в чемпионате. с волками канеш сложно будет но вполне реально минимум 4 очка с ними взять... .

В общем я думаю будет так -

Группа B: "Манчестер Юнайтед", "ЦСКА", "Бешикташ", "Вольфсбург".

1.МЮ (с ЦСкА 4 очка с турками 6 очков с волками 4 очка)
2.ЦСКА (с Мю 1 очко, с турками 6, с волками 3 очка)
3)Вольфсбурх ( с Мю1 очко с турками 4 очка с ЦСКа 3 очка)
4)бешикташ ( с Мю 0 очков с ЦСка 0 с волками 1 !!!)

Группа F: "Барселона", "Интер", "Динамо К", "Рубин".

1.БАр са (с интером4 очка с киевом 4 очка с рубином 4 очка)
2.ДинамоК (с барсой 1очко с интером 3 очка с рубином 3 очка)
3)Интер (с барсой 1 очко с киевом 3 очка с рубином 4 очка)
4 Рубин (с барсой 1 очко. с киевом 3 очка с интером 1 очко)
Elxan Asadov
Шанс всегда есть! А какой он будет зависит от кучи факторов!
Шансы понятно что не высокие, интересно будет посмотреть на противостояние Динамо К - Рубин
Рубин пусть курит. Ну а уЦСКА 10%