Футбол
Мужики!!! Рубин круто влип. Группа лиги чемпионов вообще жесть. Группа смерти. Барселона, интер, динамо киев и рубин
Да, на счет группы смерти ты возможно и правильно подметил... Рубину очень повезло с оперниками. Думаю, что в играх с ними болельщики и увидят уровень Казанского футбола, да и болельщикам аншлаг-в Казань приедут звезды футбола из Барсы и интера, киевского Динамо)) ) Мы наконец то сравним уровень Российского и Украинского чемпионатов. Влип то он влип, но мне кажется, что Рубин покажет красивую игру и будет достойно сражаться с соперниками, это можно сказать для рубина контрольное задание, экзамен. Думаю, наш клуб попортит нервы именитым соперникам)))
НЕТ он займет 2 место Интер вытеснит
При любом раскладе для Рубина это прекрасный опыт-такие игры многого стоят-с каждым годом с ним будет все труднее играть
Пускай покажет свою крутизну
Он не влип, наоборот повезло, чем круче соперники, тем круче футбол
Ну это понятно просто на это надо посмотреть с другой стороны, не всем ведь предоставляется возможность сыграть С Барселоной и Интером, а болельщикам увидеть их игру у себя дома, да я не думаю что рубин так просто сдастся на милость сопернику, борьба будет однозначно!
Динамо (Киев) влип не менее круто :)))
Доброе утро=)))
Рубин уже месяц наверно обсерают, и уже каких только ставок не было ...поржали весело! =)))
Посмотрите вопросы примерно двухнедельной давности! =)))
я хоть и не мужик, но думаю, что рубину не выйте из группы...
влип рубин, и влип конкретно.. . в такой группе и 3 место весьма почетно будет.. . хоть в лигу европы попадут) весьма неплохой расклад)
Выдут из группы барса и интер! а рубин может побороться за 3 место!
Рубин без шансов.. . Хоть я и поддерживаю Русскую лигу но мы уже много раз просерали клбам из украины. . =((( А темболее такие гранды как интер и барса наврядли потянет пускай на сей день один из самых сильных клубов РПЛ =(((
интер барса выходят из группы.
динамо в кубок европы... а рубин вылетает! так и будет