Футбол

мне интересно, а болельшики других Российских команд будут болеть за рубин и цска в лиге чемпионов?

Apc Unknow
Я за Зенит и я буду болеть !
За наши, за российские команды !
Победы наших команд в европейских турнирах - это честь российского футбола и рейтинговые баллы.
Когда Зенит играл в Манчестере в финале КУЕФА, на трибунах Зенит поддерживали не только болельщики Зенита. Я лично за несколько часов до матча общался с москвичами (болельщиками и Динамо, и ЦСКА, и Спартака) , общался с людьми из Екатеринбурга, из Германии, из Израиля. Все искренне тогда желали Зениту победы.
И я сейчас искренненне желаю и ЦСКА и Рубину крупных побед.
ВПЕРЕД, РОССИЯ !!!
Ренат Замалиев
Лучший ответ
Apc Unknow обсолютно согласна!!!
В данном случае Рубин и ЦСКА представляют Россию и соответственно сейчас именно от них зависит рейтинг России в УЕФА.. Мне даже как то странно, что можно по другому.. тоесть не болеть за них. .
Конечно буду за них болеть! Удачи им!
да.. забыла добавить, в нашем чемпионате болею за Зенит
Эрадж Рахимов
Никогда!
Андрей From Ua спартаковец?)
А я всегда буду болеть за Спартак, что бы не случилось.... Лично я свою команду ни когда не предам!!!!
Дaурeн Зиятов
Спасибо вам за вопрос! Но я ак чувствую что никто!
За ЦСКА - да... у меня там муж... я ж волнуюсь! =))))))))))))
А за Рубин - не дай Бог!! !
Слава Аллаху, они туда попали вообще, но Интер и Барса им не под силу!
они думают что там играют медведи
Андрей Шаврин
одни суки сидят здесь!
буду - не буду! я хоть и болельщик Зенита, но ВСЕЙ ДУШОЙ буду болеть и за ЦСКА и за Рубин!!!! и точка.
Стас Гриднёв
За ЦСКА по любому, за рубин подумаю=))
Сергей Щукин
Болею за Локомотив
За ЦСКА болеть не буду, а за Рубин пожалуй можно...
Буду, за рубин
Sulton Sattorov
не знаю как другие, но я болельщица цск, и конечно буду за них болеть)))
Merab\ Arshinashvili
я за Динамо и я буду болеть.
1)коэффициент УЕФА .
2)честь Российского футбола
я буду
А М
я болею за Спартак и это не обсуждается! но раз уж не играет спартак, я обязательно буду болеть и за Рубин и за ЦСКА! это совершенно нормально, во первых там играют футболисты сборной, во вторых надо чтобы российский футбол был на высоком уровне! мы все одна страна! мы все одна семья! нужно поддерживать друг друга!
Евгений *