Футбол

Как вам общее выступление ЦСКА в лиге чемпионов 2010?

Молодцы!! ! Выступили на 200%!
Александр Суденко
Лучший ответ
Если судить по результату, то очень неплохо))
В свою силу сыграли. Могли бы лучше только при условии более высокого индивидуального мастерства отдельных личностей. В частности: Нецид - это не уровень ЛЧ!
Саша Батищев
Интер был самым слабым из всех четвертьфиналистов, его ЦСКА не прошел. Значит сезон начали плохо, но потенциал есть.
на своём уровне
На данный момент неплохо! Но ¼ до них потолок. Выше не прыгнешь. Покупают вечно только среднюю линию, которая и так представлена прилично. Когда купят нормального защитника и вратаря можно рассчитывать на большее. Акинфеев пропускал в каждом матче. 13 мячей забили, а 14 пропустили. Класс вратарей выше в зарубежных клубах. Да и у нас в стране стоит подыскать. На поле Интера, когда Игнашевич решил обмануть вратаря Сезара и пробил под стенкой, которая подпрыгнула, то Сезар не смотря на рикошет, смог сгруппироваться и поймал мяч. А когда вчера Интер выполнял идентичный штрафной удар, и расстояние было такое же, то Снейдер забил. Акинфеев вытянул свою корявую ногу. Сезар мог спасти свою команду, а Акинфеев нет.
Фёдор Смирнов
Европейский уровень
Дима Чикирка
просто отличное!!!! Красно синий самый сильный
Salamat Turniyazov
Сыграли на100% своих возможностей, а до Интера им еще далеко, далеко....
Молодцы играли отлично ЦСКА для преданных фанатаф всегда ЧЕМПИОН!
Vigen Toroyan
я думал что они и из группы не вылезут
Слабенький у нас чемпионат. Этим все сказано. Отсюда такая игра.
нормально