Футбол
Как вам общее выступление ЦСКА в лиге чемпионов 2010?
Молодцы!! ! Выступили на 200%!
Если судить по результату, то очень неплохо))
В свою силу сыграли. Могли бы лучше только при условии более высокого индивидуального мастерства отдельных личностей. В частности: Нецид - это не уровень ЛЧ!
Интер был самым слабым из всех четвертьфиналистов, его ЦСКА не прошел. Значит сезон начали плохо, но потенциал есть.
на своём уровне
На данный момент неплохо! Но ¼ до них потолок. Выше не прыгнешь. Покупают вечно только среднюю линию, которая и так представлена прилично. Когда купят нормального защитника и вратаря можно рассчитывать на большее. Акинфеев пропускал в каждом матче. 13 мячей забили, а 14 пропустили. Класс вратарей выше в зарубежных клубах. Да и у нас в стране стоит подыскать. На поле Интера, когда Игнашевич решил обмануть вратаря Сезара и пробил под стенкой, которая подпрыгнула, то Сезар не смотря на рикошет, смог сгруппироваться и поймал мяч. А когда вчера Интер выполнял идентичный штрафной удар, и расстояние было такое же, то Снейдер забил. Акинфеев вытянул свою корявую ногу. Сезар мог спасти свою команду, а Акинфеев нет.
Европейский уровень
просто отличное!!!! Красно синий самый сильный
Сыграли на100% своих возможностей, а до Интера им еще далеко, далеко....
Молодцы играли отлично ЦСКА для преданных фанатаф всегда ЧЕМПИОН!
я думал что они и из группы не вылезут
Слабенький у нас чемпионат. Этим все сказано. Отсюда такая игра.
нормально