Рубин - сильнейшая команда страны, они уверенно выйграли чемпионат, уже до финиша.. .
Говорить, что рубин не способен выйти из группы - значит себя не уважать, не уважать свой чемпионат.. .
Наверное в россии есть команда, которая нескольько опытнее его в еврокубках и является действующим обладателем 2 еврокубков.. . Тем не менее думаю, что команда выступит не хуже других рос. клубов и, при определенных обстоятельствах может побороться за плэй-оф.. .
А там уже сборные мира, за поражение от которых никто не будет винить.. .
И кто знает, может уже через полтора года мы бы рассуждали: вот, мол, если бы не попался казанцам Милан в полуфинале, то наверняка они, бы выйграли главный старосветский трофей...
Футбол
А вы опасаетесь за выступление Рубина в лиге чемпионов?
А что боятся? Как будто из нашей страны систематически клубы выигрывают лигу, а вот Рубин подкачает и не возьмет.
Абсолютно спокойна.
Нет! Верю, что Рубин выступит достойно))
чего там опасатья... подумаешь надерут им хз сколько голов и вылетит он из ЛЧ с треском
Очень опасаюсь, если уж Зенит с его игрой и составом облажался, то за казанцев реально страшно...
боишься, что сильно бить будут? да ладно, другим будет просто противно с ними играть.. . а уж дострагиваться.. .
вылетят, как зенит, если ни как БАТЭ=)
Боишься? И правильно! Нечего им там делать! Вылетят они оттуда 100%,скорее всего и в УЕФА не попадут.
Андрей Лутто
Я болею за локомотив,
У Рубина нет опыта выступлений в Лиге ...отбор может пройдут, а потом их сломают....
Артём Позитив
Какой отбор?
Они прямиком в группу!!!