Футбол

Как думаете выйдет Рубин в лиге чемпионов из группы дальше?

Nina Bork
Я болею за спартак, но рубин один из росийских клубов представляющих нашу страну в лч, так что от его игры и игры ЦСКА зависит наш престижь и рейтинг, так что казань в перёд молодцы!!!
Павел Марченко
Лучший ответ
Андрей Близнюк Браво-браво!!! :))) Я ваше мнение поддерживаю целиком и полностью!!!
Вряд ли, с перепугу выиграть у Барсы может кто угодно, это ни чего не значит, вот что будет дальше, посмотрим, конечно хотелось бы, что бы Рубин вышел из группы, но.... (.
Если выйдет из группы в лч, то не видеть ему чемпионства в рфпл, пусть лучше выходит)))
Пускай выходит, а 1 место оставляет Спартаку.
Всякое может быть, никто не верил, что Рубин Барсу обыграет, а он обыграл, так что я просто Верю в Рубин!
неа)) ) хорошо если попадет в лигу Европы
Нет конешн)
Павел Когдов
нет я так не думаю
Нурдаулет ____
выйдут БАРСЕЛОНА и ДИНАМО КИЕВ
Andreika Kaschin
Нет, но будем надеяться что в ЛЕ попадет.
Aleksey P
Надеюсь и верю!
Юрий Сумин
не думаю
Не выйдет
выйдет
Пусть из группы выйдут "Барселона" и "Рубин"!!! Я верю в "Рубин", потому что у меня нет другого выбора!! ! :)))
надеемся, что да
это самая сложная группа и если Рубин выйдет, то можно считать что Рубин чемпион Европы
Rava Krasava
В Казани прывыкли делать всё до конца.. . Чемпионство Рубина, АкБарса. . ну и тд и тп. В ЛЧ Рубин вложили немало денег, думаю что они будут боротся до последнего, из группы выйдут! ! тем более 2 из 3 игр домашние...
Servel Turulov
ДА он Лигу Чемпионов выйграет!!!!
я думаю что рубин и ЛЧ и ЧР выйграет сильно уж велико желание рубина доказать Европе что такое татарский футбол на европейских полях
нет канешн

выйдет Динамо и Интер
Думаю неподсилам