Рубин УЖЕ превзошел все ожидания) )
Что сказать... конечно у клуба нет опыта игр в ЛЧ. То что он сделал- обыграл Барсу, уже выше всяких похвал.
Возможно, что из за отсутствия опыта подобных игр Рубин и оступится, и будут те, кто ""порадуется"" этому.. ну чтож, это на их совести... Свою задачу клуб в этом году выполнил (мое мнение) .
В прошлом году, не скрою, считала чемпионство Рубина случайным, и даже вполне серьезно думала, что в ЛЧ буду болеть ПРОТИВ Рубина (уж простите меня, болелы Рубина! зато честно) . А в этом году, даже если не брать в расчет победу над Барсой и ничью с Интером, если просто по нашему чемпионату судить, то с начала сезона Рубин выглядит крепкой, добротной командой и все матчи с Рубином смотрю с удовольствием (если конечно они не затрагивают интересы Зенита) .
Мой Зенит еще поборется за чемпионство-я в это верю, но Бердыеву, как тренеру, респект! Рубину - удачи в ЛЧ!
Футбол
Рубин в лиге чемпионов идёт к нашему радостному недоумению по восходящей. Продолжит ли он в том же духе?
сил нехватит
Конечно продолжит. Никакого недоумения.
хотелось бы, но дальше сложнее будет. всё в руках самих футболистов. но я думаю не вылезут.
радоваться нужно будет тогда когда из группы выйдет, одна победа это ещё не значит выход в плей-офф
Да, если Стяуа и Црвена Звезда умудрились когда - то завоевать Кубок чемпионов, то почему это не сделает наш Рубин.
Скорее всего что нет.
Уже все понимают на что Рубин способен.
И не допустят прежних ошибок.
Хотя пускай стараются, всё бывает, мяч круглый.
Уже все понимают на что Рубин способен.
И не допустят прежних ошибок.
смотря с кем играть будут, киевляне нам под силу! ну про барсу я молчу)) ) а вот с интером будет возни