Футбол
Какие Шансы Спартака и Рубина в Лиги Чемпионов?..Сможет ли какой нибудь из этих клубов выйти в плей оф?
Ну смотря какая группа попадется. Самые большие шансы у Зенита, если заиграет Мартинс, то и у Рубина. Спартаку нужно обязательно усиление, потому что с этим составом и с такой игрой из группы они не выйдут.
Правильно Есипов сказал - если Сибирь не может пол часа забить в ворота полевому игроку (вратаря удалили) , то какой им кубок? Я думаю шансы у всех наших очень плохи.
Зенит хорош, но пройти три стадии квалификации - это очень не просто. Унирю кстати я очень боюсь.
Извиняй, но Суиндон Таун я сегодня 4-0 в ФИФУ обыграл Брайтаном
У Зенита и Рубина есть шансы, а у спартака нет
рубин закалился в прошлом году. да и Бердыев я думаю на ошибках поучился.
от этого клуба можно ждать и большего.
Не думаю... У "Спартака" в чемпионате-то не все получается. А "Рубин" хоть и провел в прошлый раз потрясающие матчи в группе, выйти в плей-офф так и не смог. К тому же Бухаров уходит.
у рубина и зенита есть шансы
Рубин всем доказал в прошлом году на что они способны, все помнят матч против Барсы и Интера, а на счет Спартака сомневаюсь
у спартака самые большие шансы
никаких!
Спартак мне кажется даже в Лигу Европы не попадет, а Рубин может побороться за место в Лиге Европы.. . Но чтобы выйти в плей-офф ЛЧ- это мечты...
Я ОЧЕНЬ боюсь за Зенит! Кто им попадётся в Квалификации? Если проидут Квалиф, то и групповой тоже,
думаю до 1/2 может дойдут, а до финала-не знаю! У Спартака шансев 10%-90%!А у Рубина-60%-40%!