Футбол

Как вы думаете, Ювентус способен выйти на зону Лиги чемпионов?

В нынешнем сезоне.
konechno
Алибек Абдималиков
Лучший ответ
Должны, они этот "Наполи" "сожрать".
способен.
Александр Деев
Способен, только ему надо из этой ямы выбраться.
Способен! Тем более с новым тренером!
Способен. Дзакерони умеет быстро выстраивать игру. У Юве состав неплохой, травмированные вернутся дак еще лучше будет. Им вполне по силам, отрыв всего в 3 очка. Но посмотрим, что будет, пока у них очень много проблем.
KS 27
Юве играет В общих планах не плохо но в последнее время игра не клеется на выход в ЛЧ 50:50
Выйдет обязательно
Артем Б
Теоретически ДА.. . а вот практически, сомневаюсь.. . по моему мнению БАРСА возьмут лигу в очередной раз!
я думаю что если постарается то сможет
Michael Vorozhko
По составу Юве конечно сильнее Сампы, Наполи и Палермо. Запас прочнсти есть. Внутренний резерв у команды на мой взгляд очень большой. Трезеге ушел? если нет, то еще больше. Палермо и Наполи играют не плохо, но резервов нет. Если конкуренты прибавят, то они сдуются. Сампдория давно сдувается. Я думаю что в большей степени все будет зависеть от тренера. Если сможет наладить игру, то Юве сожет подняться. Сейчас команду отделяет от 4-го места 3 очка. Игра с Дженоа. Наполи против Интера, Палермо против Ромы в гостях, Сампа против Фиорентины. Во всех парах предпочтительнее смотрятся оппоненты соперников Юве. Так что это шанс. Вернуться в 4-ку уже 14-го. А там уже будет немного проще. Время раскачаться в играх с не самыми сильными соперниками и подойти к финишу сезона в хорошей форме и высоком месте.
Вывод: Если Юве обыграет Дженоа, и поднимется хотя бы на строчку, то шансы будут велики. А если проиграет, то уж очень тяжело это будет ему сделать. Посмотрим что будет в день всех влюбленных:)
Иван Евтеeb
точно незнаю последние матчи нормально! думаю 70% да !!!30%нет