Футбол

Как Думаете Барселона выйграет 2 раз подряд Лигу Чемпионов УЕФА?

выиграет челси или интер
Игорь Буркенин
Лучший ответ
Я думаю, что ЛЧ достанеться "Челси"либо "Реалу"...
Выиграет сто пудов .
$$$Киринтос $$$
Верю) Буду за Челси) Но и у Барселоны много шансов)
Мне кажется, что нет - Бордо победит)
Boris Kats
Вполне может, но хочу чтоб Бордо выиграл
Bauka Mametaliev
нет конечно
Берик Нурхан
дададад выиграют 100%!!!
Сомневаюсь
Юрий Кузнецов
Если уж не ЦСКА, то Барса сто пудов..
Андрей Бублик
Да!!
Castor Jansar
у них на это огроменные шансы
не понимаю, кто их ещё может быть сильнее? ну если только МЮ..
Aseke Abatjanovi4
нет
хотелось бы в это верить. у Барсы в этом сезоне итак все 6 титулов (Примера, ЛЧ, Супер кубок УЕФА, Кубок Испании, Супер кубок Испании, чемпионы мира среди клубов). вот у МЮ не получилось 2 раза подряд, помните финал в Лужниках, (победителем должен был стать Челси, но удача была на стороне МЮ).. так что ...Удачи Барсе
А.
Антонио ...
еще бы))
?C
??danya?? Cf
100 % больше некому...
Нихт
Надеюсь, что нет. А то уже неинтересно будет, хватит с них) я тут уже подумываю.. а может их вообще отовсюду исключить-хоть дорогу другим клубам дадут.. а чтоб не обижались, можно заранее просто все кубки выдать и все)
Мне кажется что да потому что у них щас самая сильная команда в мире а еще щас собираются Фабрегаса купить плюс еще они вон в этом году аш 6 самых главных кубков завоевали!
Думаю что нет. Иначе футбол не был бы футболом.
Нет, в финале будут Челси и Реал
Муж ответил, что нет!! ! А я ему верю!!!
Сергей С