от цска много ждать не стоит, ушел вагнер да и команда сейчас не в лучшем состоянии
рубин мож и победит но только за третье место, интер и барса на подьеме
Футбол
Какие шансы у Рубина и ЦСКА, в Лиге Чемпионов?
Они небольшие...
у ЦСКА шансы есть - Игорь из-за травмы 2 года назад не играл в ЦСКА, поэтому они там последнее место заняли. А теперь шансы выросли
у ЦСКА все будет нормально!!!!
...У ЦСКа шансов больше, чем у Рубина на мой взгляд!!!
Думаю у обеих команд шансов мало!!! А жаль хотелось бы, чтобы ЦСКА из группы вышел!!!
У Рубина нету опыта, и группа, которая их боевой дух сломает. У ЦСКА есть шансы, но только если они будут забивать.
у цска их нет а вот рубин если пройдет динамо киев то тагда смело можно сказать что в России нет сильной команды
Средние
Какие шансы могут быть у Рубина? Динамо Киев их СРУБИТ на корню.
Кони пусть поскачут немного..
Думаю, ЦСКА выступит плохо, не пройдёт в плей-офф, а от Рубина никто требовать ничего не будет, всё таки группа сложная попалась, ну думаю третье место в группе они займут.
У Рубины шансы есть даже на выход в плей-офф, а вот у ЦСКА они низки
У ЦСКА нету шансов! Если они сегодня не подпишут игрока как Вагнера Лава!
шансы у обоих есть