Всем недругам Рубина напоминаю известную пословицу: цыплят по осени считают! До августовских матчей ЛЧ ещё ДВА (!!!!) трансферных окна.. Всё ещё можно наверстать. Да и стиль нынешний его - т. н. итальянский вполне успешен был апробирован задолго до него в той самой Европе. А где кстати ваши любимые суператакующие Зенит и ЦСКА? ! Что вдруг атака не сработала, значит, оборона в обоих командах - полная жопа... А у Рубина это лучшая линия!
P.S. До последних трех матчей, когда вся команда и особенно С. Рыжиков дурака валяли на радостях....
Футбол
как будут смотреться Рубин и Динамо в Лиге чемпионов в 2009?
слабовато...
Канал ТНТ вместе со своими комиками умрет от зависти..)))))))))))
Отлично
Да никак, Динамо в групповой этап не попадёт, а рубину столько навтыкают, что наш рейтинг в УЕФА упадёт настолько что в следующем сезоне опять одна команда будет играть в ЛИге!!!!
сомневаюсь что Рубин выйдет в пле-офф, Динамо то может и ыйдет, а Рубин наврядли.... это они только в России "чемпионы"
Если честно очень за них тревожно, ведь они представляют Россию и наш футбол вобщем!)) ) Но к Лиге, я думаю, у них будет значительное усиление, так что посомтрим что будет)))
Это какой-то бред!! Динамо, ладно, что-то показать сможет, но Рубин.... о, ужас!!
думаю что также и на БАТЭ или на Анортосис в этом году. Потому что эти команды никогда не выходили на финальный турнир, так же как и Рубин.
У них нет ни каких шансев выйти из группы
Я не буду предугадывать, но буду верить в Рубин!
Честно говоря ужасно, особенно Рубин
Рубин будет сушить игру ((А динамо еще отбор пока не прошло так что не спеши) Но наверно будет стараться получше чем казанцы
заранее трудно сказать, еще долго, но, думаю, достойно,
среднестатистически как все клубы российские не хуже и не лучше
<--- Чемпион
Нууу... Динамо если не усилится может быстро вылететь... Рубин?... сложно предсказать... но думаю неплохо выступят!
надеюсь достойно
Дмнамо-Кубок лиги; Рубин-вылет