Футбол

Навеяно категорией..Прежде чем орать, что Динамо Киев порвет Рубин, нужно посмотреть хоть б парочку матчей с их участием

тоже самое и с Вольфсбургом...как можно было думать, что с ЦСКА их легко пройдет? Это чемпион Германии!! Ясно, что у Динамо большой опыт в еврокубках...бла-бла-бла..но зачем так недооценивать Рубин? Отбросив все клубные пристрастия, могу честно сказать Рубин заслуженно победил в прошлом году, и заслуженно сейчас занимает первую строчку. В общем не пойму я, почему народ так оторван от реальности? Понятно, что Бавария всегда была лучше...но сейчас времена изменились и Вольфсбург оказался сильнее, тоже самое и с нашими фк, и не надо думать, что лучше бы другая команда вышла она бы всех порвала...если Рубин вышел в ЛЧ, значит он заслужил своей игрой там выступить. Времена и команды меняются, ни один клуб не может быть лучшим на протяжении лет 50, и надо следить за тем, что в футбольном мире происходит на данный момент!! Можете мне +1 понаставить, мне не жалко) Но я считаю, что глупо судить команду по истории, а не по силе на сегодняшний момент. ИМХО
Нурлан Утанов
Накипело видать у тебя.... я бы тоже самое в трех словах уместил.... учись ругаться матом...;)
Пранастрой Л.т.д Тоо
Лучший ответ
Нурлан Утанов Например в каких трёх словах?)))
Сколько игроков Динамо из сборной готовы играть? А? А у нас ещё в Рубине перевес по количеству игроков, бывших ХОТЯ БЫ КАНДИДАТАМИ в сборную! Рыжикова вызывали? Да! Бухарова? Да! Адамов там был? ДА!
Михаил Сагов
Нурлан Утанов Зря ты эту тему затронул) Нет там у наших никакого никакого перевеса))
Станислав Богуш, Александр Шовковский, Шева, Алиев, Милевский, Несмачный, Тарас Михалик, Виталий Мандзюк, Андрей Ярмоленко. У Динамо списочек ГОРАЗДО больше...И это не просто кандитдаты в сборную, а это её основа))
Максим Елисеев У нас в сборной много динамовцев есть и было так что вряд ли по этим показателям Рубин сильнее.
Незря Бердыев опытных игроков набирал.. . Именно чтобы "опыт" лажания киевского динамо в Лиге чемпионов последних лет устранить...
Полностью согласен с вашим мнением. Надеюсь Рубин оправдает наши надежды.
Денис Мамонов
ДИНАМО порвет Рубин по-любому... =)))))
Юрий Босенко
Динамо сегодня в очень хорошей форме и Рубин видимо тоже, так что посмотрим. Потом начнем говорить кто все таки сильней украинский или российский клуб. Я лично думаю что будет ничья или победа Динамо.
Олег Муравьёв
....Кароч лучше дождаться сегодняшнего матча и посмотреть кто на данный момент сильнее Рубин или Динамо Киев!!!. Но на мой взгляд Динамо Киев посильнее будет!!!
Vl@d:* D0Nik*3
РУБИН порвет Динамо.
Lev Birjukov
да Рубин по любому надерет динамо и сало из них сделает
Нурлан Утанов Зачем так грубо?
Олег Дощанский да не я в шутку))) ну я думаю Рубин должен победить
я с тобой согласен!!!!)))) )
но вить большинство ставят на Рубин. чот именно Рубин порвёт Динамо!! =)
Нурлан Утанов Привет)))
Так это потомушо сайт российский))) Поэтому кажца шо большинство за Рубин, а так когда без патриотизма грят, то начинаю гнать и плакать, шо Рубику ничо не светит.
Abbos Ahmedjanov Что за чушь не слушай большинство а смотри статистику и ставки вот истиный показатель а насегодня он такой
1.95
3.30
3.75
По нему получается что примерно матч такой
Спартак москва против Томи
А яне согласен я не люблю рубин так как игру он показывает неинтересную вот чем зенит хуже да ничем а почему ненаверху? Да потому что он постоянно показывает или пытается показать красивую игру и всегда прессинг всегда атака а рубин что особенно в чемпионский год? Одни контратаки всегда проигрыат ЦСКА да игроки хороши не спорю но не тот уровень Опыт в еврокубках всегда другой нежели во внутрених чампионтах есть голландский футбол есть итальянский есть английский они все разные вот Зенит умеет против всех играть а рубин хорошо играет только против русских Ставлю сегодня на атаку Динамо но счёт 1 1
Очень грамотное рассуждение, прям "с языка сняла".Очень надеюсь, что повториться вчерашняя ситуация...