Футбол
А правда,что в своё время был матч с участием Динамо(Киев),в котором динамовцы как-бы забили гол,хотя всем было понятно,
что гола небыло,и потом этот гол дорисовали на компьютере(показали,как компьютерный мяч залетел вворота) и показали по тв.?
26 мая 2001 года. «Металлург» (Запорожье) – «Динамо» - 0:1
В том сезоне донецкий «Шахтер» впервые оказал серьезную конкуренцию «Динамо» . Команды шли плечом к плечу, на вес золото было каждое очко.. . И вот в гостевом матче киевлян против запорожского «Металлурга» случился удивительный эпизод: после удара динамовца мяч угодил в перекладину, отскочил на землю, но не пересек линию ворот. Тем не менее, арбитр Евгений Абросимов гол засчитал.
Поднялась волна возмущения. Дабы «перехлестнуть» ее, кто-то додумался показать по телевидению компьютерную графику этого эпизода, на которой четко видно – мяч линию пересек. Однако специалисты тут же определили, что «чудо-графика» – это просто мультик, не имеющий ни малейшего отношения к футбольному эпизоду. А чуть позже президент «Динамо» Игорь Суркис признался, что извинился перед коллегой из «Шахтера» Ринатом Ахметовым за тот «компьютерный гол» .
Кстати, найти качественную видеозапись той фальсификации не представляется возможным – она уничтожена. Осталась лишь эта копия.. .
если бы было - наверное многие знали бы. .
я не слышал...
и чего только не придумают
И все зрители не трибунах были с компьютерами... .
А было и такое, когда великий Марадона подправил мяч рукой.
Пора отдохнуть от футбола, выспаться
нЕправда
не слышал про это
не знаю такого
Бряхня
не было этого
хм.. . я точно этого не делала
да, это на IBM дорисовали в 70 году.
Да в 1940 году
В 40????На компе?? XDDDDD
нет, неправда