Футбол

Рубин - Динамо Киев, 1 - 3 не дурдом ли это господа

Рубин - Динамо Киев, 1 - 3 не дурдом ли это господа , и ктому же цск тоже не ахти как в лиге чемпионов играет что такое что с нашими клубами
Захари Руслан
жаль Рубин, жаль. А ведь близок был к победе.
Miko Kairlinov
Лучший ответ
Нет не дурдом! Рубин сыграл в свою силу. В РФПЛ он выграл 4 матча с крупным счетом и потому ПОНАКАТОНОЙ выграл 1-й тайм, но когда киевляни включили КОСМИЧЕСКУЮ скорость, то был ПОТРЯСАЮЩИЙ футбол! ЦСКА тоже проиграло 1:3.
Очень жаль за наших чемпиона и вицечемпиона!
Давид Асланов
Рубин сыграл как и все остальные российские клубы. это просто уровень футбола такой
Павел Фёдоров
Молодцы Динамо блестяще могли и лучше
в шоке я от отвечающих....
дурдом?... ну не знаю. я лично ничего другого не ожидала от Рубина
Ali Hesenov
Закономерный результат!! ! Если бы Динамо с первых минут играло в полную силу, счет был бы совсем неприличным!! ! И это не Рубин хорошо играл в первом тайме, а киевляне не бегали!!!
Ден Давыдов
Полнейших дурдом
Кирилл Назаров
рубин вчера был сам не свой, не вполную силу сыграл, видимо присутствовал мандраж немного
В случае с ЦСКА это просто нелепая тупая случайность, а Рубиновцы проиграли, потому что они расслабились после гола Домингеса и совсем потеряли инициативу.
Яков Максимов
Хохлы просто разорвали татар.... Все было ясно уже тогда, когда рекламу по телеку показали..
А чего же вы ожидали? Неужели думали о победе рубина? Ничья максимум. Кстати счёт я угадала!
Динамо сильнее Рубина!!!
Кирилл Цой
пазор
__
__ __
что тут сказать динамо в этом матче был явно сильнее своих соперников
Я вообще в шоке от такой игры, сперва кони облажались. Теперь рубин... а ведь это только начало.
для первого раза норма, первый там то рубили
Stroy Astrahan