Футбол

Победой над финнами Россия заметно улучшила шансы на выход из группы?

Или рано радоваться, с Данией могут быть сюрпризы?
Радоваться можно, не запрещено.
А РФ не выполнила Задачи на Игру с финнами.
1-0 - худший для Победы результат.
Но уже состоялось.
Подарком, что финны сделали в Дании мы не воспользовались.
Игра с Данией станет решающей, как Планировалось с начала турнира.
Надеюсь, что ничейки России хватит, т. к. Дания - Бельгия - как спортивное событие, мало кого из нас должно волновать.
Оптимизм в том, что играть собрано и с Соболевым, и Данию побеждать можно.
G'ulombek Xudayshukurov
Лучший ответ
улучшила.
но еще зависит от игры Дании и Финляндии с Бельгией.
Если Дания возьмет 1 очко, то шансы будут <50% на выход
(ну или Финляндия 1-3 очка возьмет, что маловероятно)
Улучшило но игры небыло и нет. Что бы показать мощь свою надо видно в группу Андору и Сам-Марино. Без этого труба.
вы нам ещё за финскую ответите, да?
Раиль Япанов
Улучшила. Читал, что есть расклады, когда с 1 очком можно выйти из группы!
Глеб Грошев
Изначально такой и был расклад: проигрываем Бельгии, обыгрываем Финляндию и с Данией играем, как получится. Но многое зависит от датчан, как они сыграют с бельгийцами, кого ещё потеряют, выиграют, проиграют или сыграют вничью. Но нашим по силам сыграть с датчанами вничью, 4 очка - проход в плей-офф. Только с такой игрой в плей-офф делать нечего.
Влад Коробчук
Одной ногой вышла. Теперь бы ещё ничейку с Данией сгонять. И красиво выйти на Уэльс.
в этот раз хоть не было размазни. Было много хороших шансов и как могли - играли
*rusя* *rusя*
Не улучшила, просто их сохранила