Футбол

Как Думайте у России есть Хоть Маленькмй Шанс Выйти из Этой Группы Смерти а у Украины из Этой лёгенькой Группы???:))

1 Польша 2 Россия 3 Греция 4 Чехия 1 Украина 2 Швеция 3 Франция 4 Англия
Михаил Сывый
На памяти ЧМ в Японии-там тоже у нас была супер пупер группа*смерти*-и как это все закончилось помнит Бесчастных и мы, так что у нас средненькая группа, где все команды равны, будем биться выйдем, Поляки всеми правдами и не правдами будут за уши притащенны в 1\4,ну и если Путину простят сбитый самолет с правительством Ляхов, то может и нам будет счастье!)
Алексей Колесник
Лучший ответ
Ну если кальян курить не будут то может быть.
У России-шанс 100 процентов выйти Украина-надо прилагать сверхусилия выкладываться по полной и выходить
Street Life. Sonic
Artur Bulebayev России, как и украине будет тяжело.
Шанс есть у обеих сборных
Алекс Готман
у нас, как кто то сказал. группа жизни.
Юрий Тимонин
Наши трижды сыграют вничью и выйдут нахаляву, как обычно )))
Наших не пустят из группы, а Украину за уши тянуть будут.
Марат Нуриев
Россия выйдет с первого места! Украина заработает одно очко сыграв вничью с Швецией!
Николай Ли
Никаких.. при таком тренере... а Украина ..еще поборется..
вот ржачь будет, если Украина выйдет, а Россия нет
Ну я бы не сказал что нам повезло :-D, Там грозные команды. Вот если бы нам в группе достались Лихтенштейн, Мальта и андора Вот тогда, да. А так.... У нас в 2002 году тоже говорили что группа ерунда, а на деле оказалось что наши и из нее выйти не смогли..
думаю что есть... если они очень постараются) а украина на врятли выйдет
Bekobi Kgbk