Футбол
У кого больше шансов выйти в 1/8 Россия или Украина?
ИЛИ НИ У КОГО)
У Украины шансов больше, потому что даже в случае проигрыша от Австрии ниже третьего места не опустятся. А для России, поражение от Дании может отбросить её на последнее место. И как России, так и Украине достаточно сыграть вничью, чтоб занять второе место в группе.
И ещё, по рейтингу ФИФА: Дания на десятом месте, Австрия - 23 место, Украина - 24 место, Россия - 38 место. Если судить по рейтингу, то между Данией и Россией пропасть, не гигантская конечно же. Но если посмотреть на состав датской сборной, в каких клубах датчане играют, то разница действительно очень большая, без шансов для нас. Ну, допустим, состав сборной Дании в матче с Бельгией: вратарь Шмейхель "Лестер Сити" Английская Премьер-лига, защитники: Кристенсен "Челси" АПЛ, Кьер "Милан" Серия А, Вестергор "Саутгемптон" АПЛ, Мехле "Аталанта", Серия А, полузащитники: Васс "Валенсия" испанская Примера, Хейбьерг "Тоттенхэм" АПЛ, Дилейни "Боруссия" Дортмунд Бундеслига, нападающие: Поульсен "Лейпциг" Бундеслига, Дамсгард "Сампдория" Серия А, Брейтуэйт "Барселона". Шансов у нас мало даже на ничью, но шансы есть.
Выше меня чел постоянно чего-то пишет на тему, что якобы украинская сборная сильнее российской. Если б украинская сборная играла с Бельгией, с Данией ей предстояло б играть, она так же бледно и уныло выглядела б. Голландцы сейчас переживают глубокий кризис, македонцы - это самая слабая сборная на Евро, австрийцы по силам равны с украинской сборной.
Дания играть настроена чуть ли не со словами 3очка или смерть. Плюс полная поддержка стадиона без российских фанов. А если учесть плохое выступление России в 2х матчах то ситуация очень плачевная хотя всё возможно.
Украина играет с соперником слабее. В 2х играх показала футбол возможно чуть лучше российского. Австрийцам она по зубам. Всё решит игра а не рассуждения
одинаково
Время покажет.
Украина сейчас играет посильней.
украина австрия расписывают ничейку и обе проходят - очевидно же
Одинаковые, обе сборные так себе играют
да оба выйдут и дурню ясно
другое дело на кого - вот тут может и подкрасться пипец
Украина выйдет
И Россия и Украина очно выйдут из группы.
Думал уже всем очевидно, что у Украины шансов куда больше.
1. Украина по сильнее России.
2. Дания сильнее Австрии
3. Австрию может устроить ничья, Данию же только победа
4. Дания играет у себя дома, Австрия с Украиной на нейтральном поле
5. Украина обеспечила себе как минимум 3 место в случаи поражения и разница мячей -1 в лучшем случаи (при этом Украина уже успела забить 4 мяча). России же трудно будет занять 3 место в случаи поражения и если займёт, то разница мячей у России в лучшем случаи будет -3, а это потенциально один из худших показателей третьих мест.
1. Украина по сильнее России.
2. Дания сильнее Австрии