Футбол

Провёл предварительную жеребьёвку евро 2016 и ИТОГ думаю, что всего одна группа смерти будет. СМОТРИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВНУТРИ

Будет вероятно всего одна группа смерти, где шансы выйти с 3 места есть у трех-четырёх команд (при наличии одного ярко выраженного фаворита) В данном случае, это группа С.

ГРУППА А
1. ФРАНЦИЯ
2. ХОРВАТИЯ
3. ЧЕХИЯ
4. ИСЛАНДИЯ

ГРУППА В
1. БЕЛЬГИЯ
2. РОССИЯ
3. СЛОВАКИЯ
4. ИРЛАНДИЯ

ГРУППА С
1. ИСПАНИЯ
2. УКРАИНА
3. ШВЕЦИЯ
4. ТУРЦИЯ

ГРУППА D
1. АНГЛИЯ
2. ИТАЛИЯ
3. ПОЛЬША
4. УЭЛЬС

ГРУППА E
1. ГЕРМАНИЯ
2. АВСТРИЯ
3. РУМЫНИЯ
4. АЛБАНИЯ

ГРУППА F
1. ПОРТУГАЛИЯ
2. ШВЕЙЦАРИЯ
3. ВЕНГРИЯ
4. СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ
Bozu Alexandru
Если Англия с Италией попадут в одну группу, это будет мощно! Вот только не окажутся ли они в одной корзине по рейтингу перед проведением жеребьёвки? Если да, то в группе они никак не встретятся.
Женя Шпикулёв
Лучший ответ
Колобаевы Flash Они никак не пересекутся корзины уже сформированы Англия в первой, Италия во второй.
Bozu Alexandru Англия попала в 1 корзину, Италия во 2-ю корзину, возглавляя её. Италия вообще встретится, как и мы, с грозными соперниками.
Чуть попозже сам свою жеребьёвку проведу) Главное чтобы нам Бельгия из 1-ой корзины не досталась)))
Сергей Махно
Bozu Alexandru А Германия лучше? ))) Мне вообще кажется, что Португалия и Бельгия - самые слабые соперники в группе.
ГРУППА D - группа смерти, просто отличные состав участников, также ГРУППА А по составу очень сильная.

сборной России опять повезло, 2- место занять по силам, даже и первое т. к Уэльс обыгрывал Бельгию, чем мы хуже ? -соперники по уровню как на ЧМ - 2014.

Украине не очень повезло с группой, Испанцы явные фавориты, а с турками и шведами придётся биться за выход из группы.

самая слабая ГРУППА F т. к состав группы весьма скромен, также группу сборной России можно также отнести к этой категории.

Настоящая жеребьёвка всё покажет, скорей всего России попадутся из 3 и 4 корзины не самые сильные команды, в принципе наши должны к этому быть готовы и настраиваться только на серьёзную игру, без всяких шапкозакидательских настроений.
По твоему раскладу из групп выходят те, кто у тебя стоит на 1 и 2 местах в группах, за исключением последней группы F. Всё-таки Венгрия посильнее будет Швейцарии.

О главном))) Из такой группы России было бы по силам выйти (если играть как могут и захотят). Бельгию в соперники в группе принципиально хочу увидеть. Чтобы раскатать и доказать всем, что мы такие же фавориты! Вперед Россия!!!
Да, очень интересно.
П@vell *******