Футбол

Скоро Жеребьевка ЕВРО 2012. как думаете Гус останеца у руля Сборной?

уже таких вопросов 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 было не останетсяяяяяяяяяяя
Вячеслав Плюснин
Лучший ответ
Какая разница какой нибудь тренер хоть золотой если сидеть по барам пить курить кальян забить на все толку не будет
Дай Бог, что б не остался!
После прошлых не легче !!!
Так что мне обсалютно всё ровно !!!
а оно нам надо?
и надо ли ему это? у него нет желания работать и тренировать российскую сбоорную.... а бабки получать без налогов хочет.... Так может лучше свой, российский будет тренировать и лучше справится со своей обязанностью.... а то возвели в культ личности этого голландца и пофиг какое он там место в рейтингах занимает.... сборная и российский футбол лучше от этого не становится....
Какая разница? Что, они стали ответственнее с Гусом? На последних матчах игры не было. После этот репортаж в "Человек и закон"... Если не было опровержения, и, учитывая серьезность данной программы, оснований полагать, что это ложь нет. Тут кого не поставь - результат один. В клубах платят больше, чем на сборной, чего напрягаться? Либо менять всю сборную и ставить ребят, которые пока еще играют не за деньги и ради самой игры. Которые хотят ПОБЕДЫ, а не так, как сейчас. В нашу сборную я больше не верю.
Кирилл Шаин
Вряд ли. Нужно искать нового тренера, обновлять состав сборной, ибо многие "зазвездились" после Евро, а прошло то уже 2 года почти. Причем обновлять не только в плане молодых футболистов, нужно искать людей, которые будут мотивированно играть на победу в каждом матче и никогда не "сольют" всяким Словениям. Кто-то будет спорить, но Гус исчерпал себя (спасибо за все и до свидания) , костяк сборной привык к тому, что "щас мы выйдем на поле, а Гус че-нить придумает". Нужна твердая рука, чтобы не было случаев с пьянками, в утку с первой кнопки я не верю, но в то, что игроки бухают перед матчем в отеле, режутся в карты до поздна легко поверить (есть друзья - профессиональные спортсмены) . Нужен тренер вроде Бердыева, жалко, что не пойдет.
А кто его знает, мнений конечно много по тому поводу, но думаю окончательный результат мы узнаем только 7 февраля, после встречи Хиддинка с главой РФС.... все таки думаю что он останется
Atajan Annayew
Если ему предложат работать в известных клубах не останется
нет конечно
Роберт Бош