Футбол

ХОТЬ БЫ ТАК... Гус вернулся! Поможет ли он нашей сборной хотя бы в такой должности выиграть это чёртово Евро-2012?

Сегодня контракт с "Анжи" подписал известный голландский специалист – Гус Хиддинк. Контракт рассчитан на полтора года. Кроме должности главного тренера, Хиддинк займет должность вице-президента по развитию клуба, сообщает официальный сайт махачкалинцев.
Илья Елагин
Я, думаю, Гус, хоть он и голландец, но сборную нашу понимал, как истинно русский тренер! Понятно, что Дик Адвокат играет на результат, а не на игру... на то, чтобы наша сборная вообще куда то пробилась... а ведь с Гусом Хиддингом мы рвали сильнейшие сборные! Мне кажется, что ему не дадут вмешиваться в дела сборной... Контракт подписан с Анжи и я надеюсь он справится со всеми своими обязанностями... Что касается сборной, то если только Гус воспитает в команде хороших наших футболистов)
Иван Лобов
Лучший ответ
Гус Хиддинк. будет хорошо развивать молодежь ) насчет успехов в Анжи посмотрим ну думаю место 5-6 будет
*M
***ro Man***
Да пшел он в махачкалу!!!!
Приятно наблюдать, что Россия на столько обведена профессиональными специалистами.
Не ожидал, что Гус Хиддинк примет предложение.

Ему обеспечат хорошие средства для трансферного рынка, думаю он приведет хороших футболистов. Керимову же советую построить новый стадион.

Зарплата не имеет значения, можно подумать в челси Хиддинк получал копейки, нет.

Да, Россия не жадная страна, но смысл все равно есть, Россия платила такие зарплаты, но каков был результат, вот и с Анжи можно добиться многого!
*.
***п@)(@*** ........
Да что вы все вокруг этого Гнуса вертитесь. Это обыкновенный авантюрист от спорта.
не гани
Причём тут сборная? Этот человек согласился за очень большие деньги которые просил уже давно, видимо он их получил. А сборная ваша ему параллельна. А Адвокат слишком горд и уважающий себя тренер, чтобы спрашивать у него совет, не в его стиле это.
На сколько я правильно понимаю нынешнюю обстановку, я могу смело сказать, что Гус ничего ни сделать, ничего подсказать правильного наешей сборной нее сможет.... Адвокат его ненавидит...
Если только советом каким подсобит, его то Дик может послушает.