Билеты можно будет оплатить кредитной карточкой или банковским переводом в евро. Болельщики из Украины и Польши смогут произвести оплату в национальной валюте.
Как правило, оплата стоимости всех билетов будет осуществляться кредитной карточкой. Оплата билетов должна производиться в евро. Однако, у граждан принимающих стран будет возможность оплатить стоимость билетов в валюте своей страны, а также рассчитаться путем внутреннего банковского перевода.
До конца апреля 2011 г. всем заказчикам будет отправлено уведомление о том, получат ли они билеты в соответствии со своими заявками. Заказчики будут иметь в своем распоряжении небольшой промежуток времени для проверки состояния своего банковского счета во избежание отмены заказа за неуплату. Все сообщения будут отправлены на электронную почту.
Продажа билетов считается осуществленной после уплаты их стоимости.
Футбол
Кто выиграл билеты на ЕВРО 2012 ? Какая нужна кредитная карточка? Как будет происходить списание ден.средств?
Гафуров Сафарали
Да вот проблема, я указала при регистрации рублевую карточку, думала просто банк сконвертирует и все. А там какие -то препоны у банка, карта не та и еще что-то. И практически КАК будут списаны средства с карты? банк пришлет СМС? короче день близится к концу, а деньги у меня не списаны. сегодня последний день. Плакали мои билеты((((((((((
Я не выйграл, и вообще на ЕВРО мне не попасть..
Я буду точно на плазме смотреть)
я пока не выиграл
Visa или Master Card. Валюта-евро. Польша оплачивает злотыми.
У нас просто папа дал денег через связи и получил билеты.
Кому повезло-тот и выиграл!
Visa или Master Card.
карточка ВИЗА ИЛИ МАСТЕР КАРД
НАСЧЕТ СПИСЫВАНИЯ СРЕДСТВ НЕ ЗНАЮ
карточка ВИЗА ИЛИ МАСТЕР КАРД
НАСЧЕТ СПИСЫВАНИЯ СРЕДСТВ НЕ ЗНАЮ