Футбол
УЕФА огласил цены на билеты Евро-2012...
Билеты различных категорий можно будет купить исключительно на UEFA.com с 1 марта по 31 марта 2011 года. "В продажу поступили три вида билетов: индивидуальные билеты на матчи, комплект билетов на один стадион на все матчи группового этапа или плей-офф, комплект билетов на все матчи одной команды на групповом этапе или в плей-офф". первый вопрос: А ЧЕ ТАК РАНО??? почему бы не дождаться момента,к огда будут известны участники? 21 вопрос: "комплект билетов на все матчи одной команды" - то есть как бы там не написано на матч КАКОЙ команды билет? а если придет народу на стадион больше, чем кол-во мест???
Наглые совсем эти УЕФА... какой идиот будет платить 600 евро, чтобы посмотреть одну игру (пусть даже финал).. .
Представляю как лохонуться эти болельщики если купят по огромным ценам комплект билетов на игру какой-нить команды... а этой командой окажется например сборная Финляндии или Словении, где и звезд то нету и смотреть там не на что.. .
и как они узнают... я имею ввиду УЕФА... как они узнают до какого раунда дойдет какая-либо команда... может она 3 матча сыграет а может 6
но с другой стороны болелы таких сборных как Испания, Германия или Голландия могут быть уверены что их сборная будет на Евро... но не будут же они к каждому матчу переезжать с одного стадиона на другой
Вобщем дебилы в УЕФА работают... я вседа это знал
Александр Иващенко
какой дурак?а если у тебя зарплата в два раза больше,что не заплатишь разве?я не говорю уже о богатых и о миллионеров...
Ну нормально
привет)) )
я с билетами не заморачиваюсь)) ) всё равно буду по ТВ смотреть))))
нормальные цены кстати, от 40 евро за полуфинал-это дёшево.. для сравнения билеты на сраный Кёльн-Фрайбург от 40 фунтов, Бирмингем-Шеффилд 100 фунтов.. плюс дохрена ещё примеров
я слышал, что самые дешёвый будут по 30 евро... а то что рано это точно, как можно покупать билеты в слепую...
А потом многие не захотят идти и смотреть такие команды
На 1/4 финала на 3-ю категорию может насобираю... время пока есть)))
порядок нада начинать уже копить на билеты!!!!
Доооо
цены канешн огого))) )
21 первый вопрос0))ахахаха
да, я с тобой тож согласна.. тупо сейчас цены говорить)
цены канешн огого))) )
21 первый вопрос0))ахахаха