Футбол

Евро 2012 вопрос для Украины

ВСЕМ ФАНАТАМ ЕВРО 2012 УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА!!!!
У меня задание сделать рекламный плакат к ЕВРО 2012 но я ничего не шарю в футболе. Посоветуйте может у кого-то есть ссылка на состав который будет играть, мне фото надо найти, может имя какого-то футболиста самого чёткого. Заранее благодарен.
Kuanysh Salimov
Ну возьми к примеру состав что играл в товарищеском матче с Германией и там Ярика Ракицкого.... почитай отзывы с того матча там можно вынести довольно много полезного и там же увидишь предварительный состав к Евро 2012
Sergey Bavykin
Лучший ответ
Старайся.. Родина на тебя надеется
Блохин окончательно с составом не определился, но предположительно будет такой состав:

Вратари: Андрей Дикань ("Спартак" М, Россия) , Александр Рыбка ("Шахтер").

Защитники: Богдан Бутко ("Ильичевец"), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (оба — "Шахтер"), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Евгений Селин ("Ворскла"), Артем Федецкий ("Карпаты"), Евгений Хачериди ("Динамо").

Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все — "Динамо"), Алексей Гай ("Шахтер"), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — "Днепр"), Сергей Назаренко ("Таврия"), Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия) .

Нападающие: Роман Безус ("Ворскла"), Андрей Воронин ("Динамо" М, Россия) , Марко Девич ("Металлист"), Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба — "Динамо").

Самый четкий Шевченко (играл за Челси, Милан, а теперь за Киевское Динамо)