Футбол

ЕВРО-2012 пройдет на Украине и в Польше.

Где по Вашему мнению организация будет на должном уровне?
Скорее всего в Украине) просто я реальности видел как идут работы на стадионаз в Украине) не на всех но многих) и вот что я тебе скажу ) в Украине вот всё будет подготовленно а вот в Польше вопрос остаётся открытым) они же расчитывали что им Евросоюз подачку кинет) как и обещал а тут кризис нагрянут и им отказали) вот и облом получился у них) но дело в том что без Польши и в Украине Евро-2012 не будет
Андрей Рожнов
Лучший ответ
Макс Шишов в таком случае Если в украине запасные города подготовятся на100%
то они примут те матчи которые запланированы в Польше
там со строительством стадионов какие-то проблемы, как-бы не перенесли
Дима Исаев
мне кажется что на украине... в 2012 году посмотрим:))))
Михаил Редчиц
Украинцы щас обидятся - "В УКРАИНЕ И В ПОЛЬШЕ", а не "НА УКРАИНЕ".
В Украине, по любому будет лучше!
Роман Орлов
НЕТ У НАС НИКАКИХ ПРОБЛЕМ СО СТАДИОНАМИ!! !
Нет, серьезно, все будет в порядке:)))
Что значит, где.. .
Организация будет на должном уровне и в Украине, ив Польше!! !
Для этого даже создаются специальные комисии
И если кто-то не в силах провести ЧЕ "на должном уровне",то
у него отбирают право на проведение матчей
полюбому не в украины потамучто они нам деньги даже за газ немогут вернуть
Валера Говоровский Читайте побольше прессы и будете инструментом власти. вами будут крутить кто захочет в свою сторону!
думаю на Украине, всеже она ближе к России поэтому будет на должном уровне)))
Официальнно, ДА! ! номогут перенести в другую страну, так как не выполняется подготовка строительство новых стадионов!!!