Футбол

Достойны ли Украина и Польша принимать Евро 2012? Я думаю да

Flash Исаев
раз выбрали, значит достойны)
Xxx Xxx
Лучший ответ
Достойны.
Daniyar Baitemirov
Что значит "достойны ли"?Если спрашивать, то : "готовы ли принять без эксцессов? "
там никогда не было?
ЗНАЧИТ, ДОСТОЙНЫ=))
*@
*** @yubxon ***
За Польшу - не скажу.. . А Украина (я сам оттуда) - я бы здесь даже чемпионат по плевкам в ёжиков - постесялся бы....
Вано К
Айдар Даутов Зато у вас президент с премьером- умнейшие люди планеты =)
Поздняк метаться. Достойны или нет, им придется соответствовать хотя бы уровню Японии-Кореи (т. е. хоть УГ чемп, но провести надо)
_Nursultan_ ____
аха может быть
Пётр Кучеренко
конечно
Россия ЧМ не достойна. хватит им и Сочи и Москвы в этом году

Украина!!! !

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануємо ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажемо, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, всі за волю, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому.
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє!

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже.
За Карпати відіб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж народами.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

Конечно достойны.
Да при чем тут Достойны или нет. Выбрали их и всё. Но мне пока туда ехать не хочется. Украинцы к русским не очень хорошо относятся. Да впрочем это тут не причем. Вот читал один сайт украины. У них там еще полный бардак с организацией. Например матчи 1/2 и 1/4 финала будут проводить в городе "Д". В котором практически нет гостиниц, он рабочий город. А гостиниц уровня***, а тем паче более высокого уровня нет вообще. Так людей будут селить в других городах и водить поездами и самолетами на матчи за 300/700км! Это, что? НОРМАЛЬНО? ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ! Если поеду, я человек скромный, могу жить в простой гостинице. Но вот организаторам игр в Украине предлагать такой "сервис", это позорно. Изменить они ничего не смогут. Город чисто рабочий и строить там гостиницы нет смысла. Они потом никому нужны не будут. Стадионы например можно технически разобрать и перевезти. Так что выбор игр Украины чисто "политический", вовсе не по "достоинству", пусть проводят. Хуже не будет.
Baglan Amanov
Конечно, все близлежащие страны, только в выиграше от этого.
Достойны, но есть достойней даже те кто не собирались принимать участие!
Достойны, особенно поляки
Rauf Piriyev