Футбол

А почему это Украина подала заявку на Евро 2012 совместно с польскими курвами???а не с Россией??или у них братья теперь

эти отбросы??=((
у них модно показывать как они не зависят от России
Жалгас Мырзагереев
Лучший ответ
Фигня. Украина предлагала обсудить, но Россия отказалась. Типа, большая страна, и подадим самостоятельную заявку. Так что здесь на Украину наезжать не к месту.
**
***колючий ***
Они нам предлагали, мы отказались. Не собирались подачки брать. Да и некогда было тогда - сборная была просто никакая.
Алексей Ким
Ну, во первых шляхичи нам не братья и никогда ими небыли! ! Во вторых России предлагали провести Евро совместно с Украиной. Россия гордая очень и откзалась! ! Какие к нам претензии?
Эркин Саттаров
тю. из за таких долбоебов срать хочется на всех маскалей. Вожет ваши шишки спортивные как обычно обосрались где то.
Igor Malcev
Евгений Суворов Правильно!!!И пля жаба жрёт что им не дали возможность проводить ЕВРО!
Случайно в Евро 2008 выступили хорошо и уже петушатся!
Коротков Владислав во-во купили себе Евро вместе с Поляками заклятыми врагами,а еще бл... братские народы называется,мне кажется давно уже нет!!!
Коротков Владислав А нефть то тут ни при чем,у вас наш газ закончится который вы нахаляву понапиздили и померзнете все,так что хана вам!!! и Грузия нихрена не братский народ,это вы все якобы братские народы Украина,Белоруссия от зависти что вы в жопе а мы никогда там не будем не знаете как бы еще нагадить чтоб вас невзлюбили!!! у нас Абрамович и Газпром,а у вас что есть??? НИЧЕГО!!!
Коротков Владислав Поскорей бы в НАТО,ага!!=) в вас первых крыс-предателей если что все полетит и в тех же курв!!и чего вы этим добьетесь?? вас будут ненавидеть так же как польшу и америкосов и никаких скидок на газ и привелегий и никто вам не поможет никогда!!!будете как козлы отпущения когда вам америкосы вышек понаставят,своей же задницей будете за все проделки USA отвечать,ахаха)) поскорей бы в НАТО,понятно теперь что за крысы завелись,братские народы-все понятно, единственный настоящий братский народ остался это Сербы,ну а вам хохлам удачи с таким мнением
Изначально Украина хотела провести Евро совместно с Россией но Россия тогда отказалась, Да и не реально было бы провести Евро Россия и Украина очень уж большая расстояние было бы. . Да и думаю что Россия действительно в состоянии провести Евро или ЧМ сама. . А вот Украина Польша в самый раз. Тем более для Украины Евро это большой толчок к развитию всей инфраструктуры. Против поляков ничего против не имею.. Да и по большому счету мне все-равно с кем, главное Евро будет в Украине..
Ну времена такие были, апельсиновые....
Зоир Боев
Россия и так большая, да и вобще хватит нам олимпиады, ЧМ по хоккею, и ЧМ по футболу.
Aleksandr Zubarev
еще со времен войны украинские националисты очень друдили с польскими такими же и эта ситуация держется ло сих пор. польша и украина при любом удобном случае они пытаются всем своим видом показать что она совершенно ничего общего с русскими не имеют и что россия ваще оцтой
Сергей Бегенеев Во-первых это не правда. А во-вторых не путай футбол с политикой войной и т.д..
А лучше по гугли и найдешь что Украина предлагала России совместное проведение турнира но это не одобрило не Уефа ,а потом и Россия отказалась.. А если считаешь что Украине досталось проводить Евро и этим мы хотим что-то доказать то это твое субъективное мнение... Да и как по мне такая большая страна как Россия в состоянии сама провести любой спортивный форум и должна сама проводить и не делить его ни скем.. Так что смотри реально на вещи..
Это из за територии и уровней чемпионата!!! А вы попробуйте ездить между Львовом и Питером на полуфинал или там на четвертьфинал!! !
А с Россией в 2018 проведём!!!
Олег Червоняк везде успеть хотите !!!-))))))))))) 2018 мы и сами проведём !!!и Москва и Питер !!!да в одной Москве арен хватает!!!
да потому что россия подала заявку на чемпионат мира 2018
Almat Baibolatov
Т. к. во-первых, Россия не была готова, во-2-х Россия сама в силах в одиночку провести ЧЕ или ЧЕ.