Футбол

Почему РФС не подаст заявку на вступление в азиатскую футбольную конференцию?Тем более это лицемерие, когда ты угрожаешь

ядерным ударом по Германии и Великобритании, развязываешь самую кровавую войну в Европе со времён второй мировой и тем неменее выражаешь недовольство и озабоченность, что твою сборную не допускают к отбору на евро 2024, буд то ничего не произошло. Если Европа такая плохая, почему вообще Россия продолжает за неё цепляться на примере того же футбола?
В Азию не пустят. Будят против Япония, Республика Корея, Австралия, Катар. А, может быть, и другие государства.
Есть выбор: Африка, Южная Америка, Океания.
Всё это географически далеко.
Госдума уже законы штампует, что все, кто против войны, будут сидеть в тюрьме, так что скоро она выйдет на новую фазу.
ВЧ
Владимир Чацкий
83 289
Лучший ответ
Где ты видишь единую Европу . .:)) её давно уже нет, скоро зима, надо же, единственно людей жалко что на вашей территории будут реально мёрзнуть, не ваших горячих голов, тех уже давно нет, а типа тебя, сегодня за одних, завтра за других, поговори, выплесни эмоции, эта потасовка скоро закончится и простые жители Украины будут жить мирно, а о то что было никто и не вспомнит, мы всегда понимали друг друга, так будет и впредь, я общаюсь с вами и никто ещё не сказал что мы что то не так делаем, просто конечно все хотят чтоб всё это скорее закончилось . .вы враги сами себе, а с УЕФА ещё не законченно, мы как играли в Европе так и будем в ней играть и матч с игроками с окраины состоится, потому что здравый смысл всегда берёт верх . .
Денис Лебедько Вы и впрям все дружно *банулись на своей россии? Напали на более слабое государство, устроили террор жителям Украины, угрожаете ядерными ударами Западу и считаете это нормальным? По человеческим законам вы преступники, по Божьим законам вам прямая дорогая сразу в Ад.
Потому что АФК (Азиатская конфедерация футбола) входит в ФИФА, а ФИФА и УЕФА приняли 28.02.2022 г. решение, что все российские команды, будь то сборные или клубы, должны быть отстранены от участия в турнирах под эгидой этих организаций до дальнейшего уведомления. Так, что УЕФА, что АФК - это один "кирдык" для российского футбола во всех отношениях.
Разные часовые пояса и плюс длительные перелеты.
Этот вопрос здесь раньше не один раз обсуждался. Может хватит умничать.
Ниджат Мамедов
Ниджат Мамедов
56 360
Украина всё-таки ещё уступает по кровавости войне в Югославии начала 90-х, пока уступает. Германии с Великобританией никто не угрожает, но применить ядерное оружие вполне, причём в любой момент. Сегодня Маргарита Симоньян, редактор Russia Today сказала, точную цитату не приведу, но примерно так: эта неделя будет либо победной для России, либо начнётся ядерная война, третьего варианта не вижу. Что хочешь, то и думай. Нет, ну может на Украине СМИ освещают по-другому события, иногда смотрю новостной украинский канал (Конашенкова если слушать, то в укровойске уже давно одни раненые и мертвецы, авиацию всю уничтожили еще в марте), не помню как называется, Украина 24 или типа того.
Теперь, что касается перехода в азиатскую зону. Есть разговоры на эту тему, но не слишком серьёзные. Мне как-то всё равно, на клубном уровне успехов нет и не будет, на уровне сборной так же. Маловероятно, что будет переход в азиатскую лигу, а после слов Симоньян, не знаю к чему готовиться, то ли к победе, то ли ещё к чему-нибудь. Я помню конечно же слова Путина Владимира Владимировича: страны НАТО попадут в ад, мы - в рай, наверное, не знаю :)
ПК
Паша Краснов
73 553
Денис Лебедько Тоесть, вы начнёте ядерную войну, если у вас не получиться удовлетворить свои сраные имперские хотелки в виде оккупации Украины в данный момент.
Знаешь кого мне напоминает твоя россия? Наркомана, который жить не может без дозы, а в данном случаи без новых завоёванных земель. И срать вы хотели, что вас ненавидят как в Херсоне, так и в Харькове. Вы готовы убить себя и всех, лиж бы получить свою дозу.
Желаю вам вечно гореть в Аду, русня.
Денис Лебедько П.С. Слава Украине!
Футбол это второстепенная цель, главное это страну-пpocтитутку на место поставить
уефа самая престижная зона, поэтому оттуда еще никто не уходил, но при этом там играют израиль, турция, казахстан, армения, грузия, азербайджан, которые тут уж точно по факту абсолютно азиатские с точки зрения географии не помню хер его какого там класса. но они попросились туда и их пустили. а вот наоборот никто. + на евро играть тоже престижнее всего после чм, чем на кубке азии
Игорь Дондоков
Игорь Дондоков
68 262
Украина тоже не будет играть отбор на Евро 2024 . Tакой страны не будет. Останутся максимум краковское Динамо и варшавский Шахтер.
Денис Лебедько мечты русских фашистов. Так и сдохните, мечтая об этом.
Потому что евро и чм это континетальные турниры, а не турниры ес, нато и прочих организаций. А фифа с уефа были прогнуты политиками, хотя вроде как в той же европе сколько лет орали что спорт вне политики. Ага, кулстори.
А кстати, когда россия угрожала германии и англии ядерным ударом, не назовешь таймкод?
Денис Лебедько Россия континентально в больше степени находится в Азии, а не в Европе. Так что не вижу причин цепляться за УЕФА.
Ахахахахахахахахахахаахахахах
Женя Карабач
Женя Карабач
4 000

Похожие вопросы