Футбол

Почему Месси всегда остаётся скромным и не утрачивает своих футбольных качеств? Я слышал, что Неймар и то уже

Kairat Toksabaev
Неймар - бразил, у него это в крови. Видимо, он из не очень богатой семьи, достиг красивой жизни и понеслось.. .

Месси, конечно, скромнее, но далеко не ангел. Помнится история, не очень известная общественности, когда сидел на трибуне и ударил просто так болельщика впереди него, тот повернулся и сдачи не смог дать. Вот и думайте.
Виктор Широкий
Лучший ответ
Толян Дудчик Он еще та крыса, но скрывает свое поведение
Kairat Toksabaev Твой ник в честь Дамиано Томмази?
для Месси футбол не работа, а прежде всего удовольствие! Этим он и отличается от многих звезд, и поэтому он стоит на голову выше всех.

на счет Неймара полностью согласен!
Если бы не маленький рост, не видать ему успеха. Весь его талант в умении резче всех сменить траекторию и резче всех стартовать. А скромность и поведение на поле, да, они его красят. А чем он по вечерам занимается мы не знаем=)
Ещё рано утрачивать-то
Sergiu Necula
Месси скромный, не то что скромный он оказывается очень обижается... когда на ЧМ что то было, его показали он идет сам чуть ли не плачет, а Марадонна его успокаивает, и потом сказал мол "я беру Месси под свою защиту, и тот кто будет фолить на нем, или еще что то, то я вмешаюсь"
Всё зависит от человека. Есть такие люди, которые ни смотря ни на какую славу остаются сами собой, знают себе цену, но не называют ее на каждом углу. а те кто ноль, пытаются своими "звездняками" стать круче в глазах других, да и в собственных тоже. вы читали о Лео? о его детстве, судьбе. На мой взгляд, он чудесный человек, и когда о нём говорят гадости, готова спорить до конца, защищая его))