Футбол
какими футбольными качествами вы обладаете? может какие то финты умеете выполнять, кто на воротах хорош?
Из меня вратарь хороший
я типичный центральный нападающий)). .
когда играем с друзьями я обычно там).. рост есть, скорость тоже). .
когда играем против особо сильных парней, то могу опуститься ниже в полузащиту, но уже только по флангам, так как в центре полузащиты тяжелее, я не Хави)
и заща тоже могу сыграть если надо, но не вратаря, кипер из меня никакой)
я умею очень красиво падать)))) футбольный симулянт из меня отменный)))))
+Умею забивать
-Медленный
-Финты не знаю
-В обороне плох
Вратарём ни разу не пробовал играть
-Медленный
-Финты не знаю
-В обороне плох
Вратарём ни разу не пробовал играть
в защите хорошо стою, в команде только чуть хуже, чем хотелось бы играю..
Позиция: оттянутый форвард
- Люблю использовать финты
- Скорость есть
- Рабочие две ноги
- Выносливость также есть
- Агента нет (
- Люблю использовать финты
- Скорость есть
- Рабочие две ноги
- Выносливость также есть
- Агента нет (
я не Руни)) ) да и по физике не Руни) ) но мне очень нравится монера и стиль ...наверное хорошо играю корпусом или кажется.. .
кстати позиция чистый центральный нападающий.. . но в дворовом футболе надо быть универсалом ...
я умею делать финт Рональдиньо и так же финт Зидана, так же я хороший вратарь
Я на защите хорош.
Подкат не умею, но обычный отбор вобще... супер.. .
Передачу перехватить могу.. .
Скорость конечно средняя)
Передачу перехватить могу.. .
Скорость конечно средняя)
На воротах стою хорошо, а на остальных позициях не умею играть.
Позиция - левый вингер
быстрая стартовая скорость
хороший пас
мощный удар, но не всегда точный
плохо играю головой
хорошее видение поля
в обороне играю так себе, но иногда могу и помочь
хороший подкат
редко выполняю финты
уход от соперника за счет быстрой скорости
исполнитель стандартных положений (пенальти, правый угловой)
хорошая выносливость
всегда борюсь за мяч
быстрое передвижение из обороны в атаку
голевое чутье
командная игра
плеймейкер
могу играть на разных позициях кроме центр. защитника и центрального полузащ.
ну, вроде все)
быстрая стартовая скорость
хороший пас
мощный удар, но не всегда точный
плохо играю головой
хорошее видение поля
хороший подкат
редко выполняю финты
хорошая выносливость
всегда борюсь за мяч
быстрое передвижение из обороны в атаку
голевое чутье
командная игра
плеймейкер
ну, вроде все)
Умею делать радугу, обладаю более менее развитым дриблингом, могу отдать обостряющую передачу, а лет в10 неплохо стоял в раме.