Футбол

Вот Вы все имеете любимых футболистов...А почему они для вас любимы? И вообще какими качествами должны обладать?

имею любимых футболистов. Люблю их за их умение играть, и они должны быть профи в своей работе. Разве не приятно посмотреть на игру Аршавина, Месси, Рональдиньо, Иньесты, Этоо? Это высококлассные специалисты в игре в футбол. И тем кто любит эту игру, а я её очень люблю, приятно смотреть на высокий уровень игры таких футболистов и получать удовольствие. Я вообще болею за "Барселону"
Уваров Дмитрий
Лучший ответ
Месси, Кака, Роналдо)) ) Они прекраны, красивы, симпатичны, но в первую очередь я смотрю на стиль игры)) ) А не на внешность)) )
Любимые, потому что в моём сердце они оставили сладкий след)) )
А вот Кака Навсегда со МНОЙ!!!!:)
- должны быть профессиональными - тактичными - быстрыми с красивой мужской причёской
Cергей Губенко
Брехня.. . Я футболистов не имею...
Ben Kazan
Михаил Мясников Ито правда...
Партика Андрій Это типо юмор? смеяться надо?
Вот мой любимый футболист - Веня Искра. Любим он мною, посколько любит моего сына, его внука. К футболу лично я отношусь спокойно. Но! Он - Вениамин Яковлевич - он просто огонь какой-то. Должна, наверное, быть искра Божья.
Зенедин Зидан форева!!!
Debojit Das
Должны обладать такими же качествами как C.Ronaldo.
Ну во первых манера игры, самоотдачи ну и еще пару вещей...
Дима Баталов
Конечно - мы все понимаем, что футболисты разных амплуа должны обладать разными качествами. Ну вот скажите на милость, зачем например голкиперу нужна высочайшая техника игры головой? Не знаете? И я. Вратарям очень необходимо спокойствие. Если голкипер начинае нервничать... то краха не избежать. Вот помню смотрела матч Челси - Барселона (ответный) так там Петр Чех как нервничал, а! У него там не только руки тряслись.. . делал немыслимые ошибки. Не то что Акинфеев. Вот он - настоящий проффесиональный голкипер! Смотрела матч за кубок России? Если да, то видела, насколько он был спокоен и сосредоточен. Что касается форвардов, то конечно важна скорость и техника. Если игрок на полной скорости "посадит всех защитников на пятую точку" и забьёт точнёхоньким ударом в дальнюю девятку... я буду в восторге!
Красавчик Подъебал!!!! =))))))))))))))))))))))))))))