Футбол
А вам не кажется, что наша футбольная общественность может только говорить, а делать не умеют?
Это я насчет стыковых матчей: попали на словенцев, так уже вчера в "Неделе спорта" куча базара: мы хотим, мы должны, мы пройдем! И так каждый раз! Перед каждым решающим матчем куча разговоров, базарят все, кому не лень, а к чему это приводит? Как пролетали, так и пролетаем!!! Может стоит просто помолчать и делом заняться? А то любое спортивное событие у нас раздувается до неимоверных размеров, любой единичный успех: мы крутые, мы сильнее, мы можем все! Да что мы можем? В ЛЧ из года в год пролетаем, в футболе до Хиддинка никем были, а разговоров выше крыши! Если такие сильные, пусть доказывают это, а не пролетают всякому якобы г...у в лице Вольфсбурга, Софии и Сент-Патрика! Короче, желаю нашей сборной победы!
Футбольная общественность действительно может только обсуждать, анализировать, думать.. . А что значит "заняться делом" для болельщиков, если не секрет? Типа, пусть миллионы болельщиков выбегут на поле и в футбол помогут нашей сборной сыграть? А то, что все говорят о том, что мы должны, мы сможем, так это, открою секрет, АБСОЛЮТНО естественно. Думаю, что в любой стране мира ведутся подобные разговоры накануне важных матчей. Люди болеют за свою сборную, переживают, радуются победам!! ! Я бы пожелала и Вам побольше оптимизма и укрепления болельщицких чувств!!!
·٠•●๑۩ Bad Boy ™ ۩๑●•٠·˙ ·٠•●๑۩ Bad Boy
Делом заняться - как раз поддержать, по-нормальному поддержать, без тупого пафоса, это со стороны болельщиков, а со стороны игроков - молча, без базара выйти и сыграть
Вообще-то звездится Словения, ибо им премьер страны обещал почистить бутсы в случае победы.
ОБРЫБИТСЯ!
Так ведь задача общественности в лице болельщиков и специалистов как раз и заключается, как раз в этом, то есть как Вы заметили " говорить и призывать". А делать, должны структуры исполнительные.
Болельщики должны поддерживать команду и всё, что они ещё могут сделать. Зато вспомните, какие красивые банеры появляются во время матчей сборной. Раньше выездной матч сборной поддерживала кучка фанатиков, сейчас наших болелещиков на выезде не меньше остальных.
А что такое "футбольная общественность"??Кучка бывших тренеров и бывших игроков, возомнившая себя великими аналитеками?! вять тех же Ловчева и Бубнова-поливают помоями чуть ли не каждого игрока и тренера, делают ТАКИЕ бредовые прогнозы и выводы, что просто страшно за их психическое здоровье! а что бы самим тренеровать и показывать на практике своё величие-так нет!!! Ловчев с мини-футбольным "Спартаком"обо.. лся и понял, что критиковать всегда легче, чем РАБОТАТЬ!!! .
"Футбольная общественность",имхо, -простые болелы со стадионов! Вот их мнение и НАДО спрашивать и публиковать!!
·٠•●๑۩ Bad Boy ™ ۩๑●•٠·˙ ·٠•●๑۩ Bad Boy
Ловчеву и Бубнову есть с чем сравнивать - как относились к футболу раньше, и как относятся сейчас. Потому они имеют право высказать свое мнение. А если оно резкое, то извиняйте, мнения разные бывают