Футбол

А с чем у Вас ассоциируются названия наших футбольных клубов?

1) Зенит стойко ассоциируется с гимном Зенита "Город над вольной Невой... ".
2) ЦСКА с постерами, подобными вот этому:
3) Терек - с М. Ю. Лермонтовым и его произведением "Дары Терека":
Терек воет, дик и злобен,
Меж утесистых громад,
Буре плач его подобен,
Слезы брызгами летят.
Но, по степи разбегаясь,
Он лукавый принял вид
И, приветливо ласкаясь,
Морю Каспию журчит:.. .
4) Луч Энергия с солнечными батарейками:
5) Рубин образца нескольколетней давности с одноимённым телевизором, а образца последних лет - с массивным перстнем с рубином:
6) Ростов - с песней "Ростов папа".
7) Кубань - с подсолнухами, солнцем.
8) Сибирь - с песней Кузьмина "...и поезд мчит меня в Сибирские морозы... "
9) Шинник - исключительно с Юраном.. .
10) Динамо с динамиками
11) "Москва" с Газмановской "Москва звенят колокола".
12) Сатурн - с постером к фильму "Моя мачеха инопланетянка"
13) Спартак Москоу - исключительно с красным цветом, с кровью. Вот хоть убейте, но такая ассоциация) )
14) Крылья Советов - в последнее время с куриными крылышками во фритюре.
15) Химки - с нашим авто, поскольку часто делаем вояж по маршруту Петербург-Москва, и всё время проезжаем город "Химки" на подступах к Москоу)) . И еще с песней группы Дюны "Город Химки"))
16) Спартак Нальчик - с Биланом, с тех пор, как увидела анонс к телепередаче про Билана "мальчик из Нальчика", а до этого - с горнолыжными трассами кабардинскими)).

Терек воет, дик и злобен,
Меж утесистых громад,
Буре плач его подобен,
Слезы брызгами летят.
Но, по степи разбегаясь,
Он лукавый принял вид
И, приветливо ласкаясь,
Морю Каспию журчит:.. .

6) Ростов - с песней "Ростов папа".
7) Кубань - с подсолнухами, солнцем.
9) Шинник - исключительно с Юраном.. .
10) Динамо с динамиками

с фотоаппаратом :) с солнцем :)
С самым хорошим клубом на земле... .
А какашка - мерзопакостная, очень похожа на.... не буду писать на какой клуб, хотя я его сразу узнала....