Футбол

С каким напитком у вас ассоциируется ваш любимый футбольный клуб?

А у меня все клубы в РПЛ любимые)) ) Но Зенит, конечно, главный любимчик)) )
Так вот… ассоциации напитковые…
ЗЕНИТ: с пивом конечно! С Василеостровским!) ) Почему с пивом: у нас на Петровском его продают, в отличии от других стадионов) ) Почему с Василеостровским? Так Васильевский рядышком совсем – лишь Тучков мост его отделяет от стадио) ) Ну и символичное бирко для города, фирменное. Даже москвичи заказывали, чтобы привезла) )
РУБИН: с кумысом… почему-то)) ) Надеюсь, понятно почему? )
ЦСКА: с водкой! И самогоном) ) А то и с чистым спиртом…!) ) Армия – суровая вещь, и напитки должны быть суровы. Вот интересно, сколько спирта вчера выпили игроки с Большим О после ТАКОГО?? )
СПАРТАК МОСКВА: с кровавой мэрией)) ) Красно-белый народный напиток… понимаешь…) )
ЛОКОМОТИВ: с мартини однозначно!)) ) Со льдом… «Льдинка, льдинка, ну-ка расстаай…» . И с трубочкой гламурной, украшенной бумажным зонтиком) )
СПАРТАК НАЛЬЧИК: с домашней крепкой настойкой! Крепкая команда, неуступчивая и горячая) )
ДИНАМО: с горячим чаем из термоса… Ну можно рома или коньячку капнуть туда… Почему-то кордоны конной милиции и кинологов в Лужниках навеяли…) )
РОСТОВ: с квасом русским Донским! Ассоциация чисто из детства. Всегда пила бочковой вкусный квас летом там…
ТЕРЕК: с кроваво-красным вином! Ноу комментс…) )
ТОМЬ: с киселём… Кисельная река, молочные берега…
САТУРН: с абсентом! После него, говорят, не только инопланетяне, но и 6-1 померещится) )
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: да не знаю даже… Всего здесь намешано понемногу…
АНЖИ, АЛАНИЯ – всё к ТЕРЕКУ… туда же… )
АМКАР: с химически-энергетическими-слабоалкогольными напитками… Химия, понимаешь…
СИБИРЬ: с разбавленным жиденьким столовским компотом из сухофруктов… (( Ноу комментс.. .
A_
Almas _
Лучший ответ
Cергей Прохорцев Таня, привет! о, Василеостровское!!! даже я, непьющая, пила его!!! в пабе Проходимец. он раньше был на Рубинштейна, 8. сейчас поменял дислокацию. то ли на Некрасова, то ли на Восстания. вот то пиво Василеостровское нефильтрованное, тёмное. какое вкусно! помню, я приехала тогда ещё на ЭР200, Виктор встретил меня, и мы прямиком отправились в Проходимец. потом пошли на Дорцовую набережную смотреть на развод мостов :):):) так здорово было!!!
Граф Love я уже слышала про Василеостровское, но так и не удалось попить..вот мне позор! дважды за свои приезды жила на Васильевском и ни разу не попробовала(( Придется в Питер ехать снова))
Думан Дюсембинов Василеостровское,кстати,варя уж давно не на Васильевском острове!
Из всех частных пивоварен Питера и Ленбласти Василеостровское самое гэ на мой вкус!Чуть лучше ресторан пивоварня Амадеус и ресторан пивоварня Султан и пиво в Толстом Фраере,которое варят в Ольшаннках.
Чуть лучше пивоварня Мюнхель.Ещё лучше Найтберг и Тинькофф.Еще лучше пивоварня в Солнечном-Капитан.
Ещё лучше Максимилиан-ресторан пивоварня.Подбираемся к лидерам:Паулайнер,Градъ Петров,Набережная,Паберти,Карл и Фридрих,Аргус и Метрполь дэ Брасери!
С водой) ) Потому что Фк Иртыш назван в честь реки протекающей в моём городе!
Ну сейчас не с напитком а просто средствойм который пют. это валидол. А когда то был сок по названию Спартак кола (Болещик Спартака.)
Илья Бризицкий
Спартак - Кока-кола.
Динамо - прайс
ЦСКА- фанта
Локомотив-колокольчик
КС- лагуна
Зенит- дворцовая