Футбол

Отгадайте названия ТРЕХ футбольных клубов (A,B,C). За первый полный ответ с обоснованием +10

Одного из самых больших достижений в своей истории этот футбольный клуб (A) достиг под руководством тренера, которого зовут также, как и игрока из другого клуба (B). Впрочем, если сравнить историю этих двух клубов, то можно увидеть, что один из них в точности повторил достижение другого. Более того, только один клуб в мире (С) может сделать то же самое.
А-Галатасарай
B-Зенит
C-Шахтер

Галатасарай как и Зенит выиграл и кубок Уефа и Суперкубок Европы, под руководством Фатиха Терима-тезки зенитовца Фатиха Текке. Только Шахтер может повторить их достижения, потому то кубка Уефа уже нет.

Монета 1905 года-год основания Галатасарая 1905

Гамбург и Рапид-строки из зенитовского гимна "Гамбург и Рапид, всех он победит Наш родной ленинградский ЗЕНИТ"

Скульптура шахтера-ну тут все и так ясно, это донецкий Шахтер.
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
Вячеслав Занин Безусловно +10! Молодец! Единственный момент - по поводу скульптуры. Только сейчас понял, что скульптура действительно изображает шахтера. Но я не предполагал, что получится так прямолинейно=) Скульптура, как следует из ответа Maikel посвящена 50-летию стахановского движения. Как же все таки это связано с ФК "Шахтер"?
Виталий Кузнецов И еще он работал на донецких шахтах.
Aleksandr Jila
Вольсберг
Штутарт
Бовария
Кас Кас
A:Галатасарай: Тренер Франк Райкаард
На копейке указан 1905 год также год основания клуба Галатасарай

B: Гамбург: Игрок Франк Рост

C: ЦСКА Памятник посвящен 50-летию стахановского движения на Рязанском проспекте в Москве.
Defor Saifer
Вячеслав Занин Спасибо за ответ, но к сожалению, не совем верно. Правильный ответ у Vault Dweller. И в комментариях к нему.
Кубань
Алания
Ростов
Мне лучше знать...:)
*|
* |Id179683417|
Вячеслав Занин Ага, Шинник, Ротор, и Луч-Энергия=)
С-Челси, А-Арсенал, В-Барселона
Вячеслав Занин Молодой человек, зачем вам баллы? Вы же и так МАСТЕР))
Без сомнения это
А - Милан тренер Фабио Капелло - Фабио Каннаваро, игрок Реала
В - Реал
С - Некогда искать, работа не ждёт!
Связано скорей всего с количеством трофеев, добейте, а я побежал!
Вячеслав Занин Неа, холодно=)
Ermek Zhamalbekov Каннаваро, кстати, игрок - Ювентуса
Вольсбург
Штутгарт
Бовария
Вячеслав Занин Обоснуйте плиииз
Флексей Фокин Савнивал их достижения, Бовария уж точно может повторить то ж самое
Флексей Фокин Может
Твенте
гановер
и Шахтер
А) Реал Мадрид
В) Барселона
С) Челси (или МЮ)
Кайнар Кайнар не нет,а ДА!!!!CHELSEA-CHAMPION!!!
ИНТЕР-ЖОЗЕ МОУРИНЬО
ПОРТУ-ЖОЗЕ БОСИНГВА
Зенит
Вячеслав Занин И что же такого сделали Интер с Порту, что Зенит единственный в мире, кто может повторить их достижение?
Давай уже подзказку№3
Valeriy Markov
Valeriy Markov Я так и знал, лучебы не кидал))))
Valeriy Markov Это случаем не балканские клубы?
Ответа не знаю.. . думаю что-то типо Киевского Динамо, Московского Спартака и еще кого-нибудь! Буду думать!
Farhod Dusmatov
С-Челси, А-Арсенал, В-Барселона
Вячеслав Занин вы гениальны, девушка
aston villa
(A)ето arsenal - (B)ето BARSELONA - (C)ето CHEALSY :)
наверное арсенал, барселона, челси
Vladimir Maramygin
Вячеслав Занин Да, тебе баллы действительно нужны. Молодец)
Вячеслав Занин Ответ естественно неправильный. Имеется вввиду, что +4 балла за ответ зарабатывают даже те, кто пишет первое, что взбредет в голову=)
Может это глупо но мне кажется что это ЦСКА, Зенит и Спартак.
Вячеслав Занин И где тут связь?=)
ещё подсказку!
хм.... подскажи какие года и клубы европейские? ?
может мачестер, милан, барселона?
Svk Oriflame
Вячеслав Занин Если я это скажу, то и угадывать ничего не останется) Вопрос достаточно легкий)
Олег интересный вопрос, речь о европейских клубах?