Адекватные люди считают что так делает не тот кто хочет отстоять четь своего Футбольного Клуба, а просто используют тот или иной футбольный Клуб в целях хулигантства, озорства и просей несмыслённых и нездравых действий который только наводит позор на Футбольный Клуб и Российский Футбол - А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?? ?
---Как считает нужно ли устраивать драки побоище мессиво чтобы отстоять честь своего Футбольного Клуба?
Футбол
Как считает нужно ли устраивать драки побоище мессиво чтобы отстоять честь своего Футбольного Клуба?
Думаю, что нет. Если одна команда преосходит другую, то это должны показать футболисты. а не болельщики! Драки из не трезвого состояния-другое дело. Но это тоже не поощряется! Не стоит устраивать месиво. если твоя команда проиграла!
Бывает специально провоцируют. В таких случаях надо действовать, как Малкин: не поддаваться на эти провокации! :))))))
Бахруз Шукуров
во! это ответ здравомыслящего человека!
Это глупо, бездарно! И должно быть обязательно наказуемо!
Странно но ты добился обратного эффекта своей деятельностью-к зениту ещё стал хуже относится Ни армия ни паровозы не динамики ни тем более Спартаковцы-НИКТО так не ноет и не просит относится к ним лучше не просит уважения как ты-со своим зенитом Уважение заслужить надо а ленинградский зенит и вправду не так ненавидели как питерский Ибо-болелы были подостойней По дракам-мне почти 35 и не те годы чтоб драться но осудить ультраса нашего за драки-предать свою команду -ультрасы хулы-они идейные они за свой родной клуб как за мать и отца своего Будут провокации бомжей-будут драки-знаете ведь что в ответ на постоянные вбрасывание свиных голов так же ответить не можем Не нравятся стадионы-смотри футбол дома Отдали бы голову болелам свои на свалки а не так разбрасывали бы
Бахруз Шукуров
провокации есть со стороны ЗЕНИТа,но и бывает со стороны СПАРТАКа ,ЦСКА и прочее. Я не кого не осуждаю за драки, ибо не я им судья, меня просто интересует почему они так поступает! И ВОТ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ЭТИМ ХОЧУ ДОБИТЬСЯ УВАЖЕНИЯ К СВОЕМУ ЗЕНИТУ?)) Я ИМЕЮ ВСЕХ ВВИДУ. И ЭТОТ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ВСЕХ И МОИХ ЗЕНИТОВЦЕВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЫВАЕТ СТЫДНО ЗА СВОИХ ФАПНАТОВ ЧТО ОНИ ТАК ПОСТУПАЮТ, НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ХОТЕЛ ЭТИМ ДОБИТЬСЯ УВАЖЕНИЯ К ЗЕНИТУ ЗА СЧЁТ ЭТОГО(( Я НЕ ПРОШУ ОТНОСИТЬСЯ ЛУЧШЕ К ЗЕНИТУ! С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?? Я ДА ХОЧУ ОТНОШЕНИЯ ЛУЧШЕ ,НО НЕ К ЗЕНИТУ ,ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ УВАЖАЛ КАЖДЫЙ ДРУГОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ И ВАЖНО ЗЕНИТ ЭТО ИЛИ НЕ ЗЕНИТ.
АГРЕССИВНЫЕ футбольные фанаты - дебильная часть общества.
Драки - признак убогости мышления.
Драки - от избытка энергии и чувств у молодых людей. Честь любимого клуба - не более, чем повод. Подавляющее большинство фанатов не знают даже всех игроков основного состава своей команды)
Эдакое стадо баранов, у которого чешутся рога
и что ты сделаешь когда толпа тебя избивает? будешь им нотации читать? думаю войска вводить на стадион и кто дерется тому срок в тюрьму после расследования то бишь нужна полиция стадиона которая будет выявлять кто виноват!!!!
Бахруз Шукуров
я в Питере перед матчами много раз встречался с агрессивными фанатами СПАРТАКа и ЦСКА,но почему то не разу не били))
Александр Колечков
Ну... если толпа...
Дело не в этом - социальные стереотипы закладываются ещё в детстве - в семье и школе - и надо исходить из этого и закладывать правильные стереотипы ещё с детства... правда - кто этим заниматься будет...
Предлагаю такие вопросы решать на шахматной доске.
нужно фантазию развивать)
Бахруз Шукуров
это такой ответ?))
я не фанатка - мне это непонятно....
Мне всегда казалось, что во многом такие такие ристалища с боями без правил зачастую возникают под влиянием паров алкоголя, а не от желания отстоять честь своего клуба
Это не просто эмоции и животные инстинкты, это эффект толпы, это быдлячество тупорылых овец, идущих на поводу неадекватных "вождей" козлов из преступного мира.
Александр Колечков
Справедливо сказано!!!
нет
не вижу в этом смысла, морду можно друг другу и без футбола бить)))
пускай макаки деруться, сколько им влезет, пускай хоть поубивают друг друга, баласт эволюционный надо сбрасывать, таких овец разве можно в чем-то переубедить? Нет, нельзя, поэтому они и дальше буду рогами скукаться на матчах и после матчей, можно подумать после их побоем выигравшая команда станет хуже играть или проигравшая - лутше, позорище, убогое, скотское позорище, не пускать таких на стадионы больше никогда, пусть дома сидят или в клетках, где им место! Такие твари замарали трибуны, спорт - часть культуры, а это отребье своим поведением пытается смешать его с дерьмом, стадо тупых макак!
Ну и что? Не вижу ничего неадекватного в ответе, он же не призывает к насилию, я сам против мордобития, но если очень просят я вторую щёку подставлять не собираюсь. Нормальный ответ. Может немного агрессивно, но в целом я согласен с ним. Думаю зенитовцы тоже готовы постоять за свой клуб, так чем мы хуже? Я сам был однажды на выезде в Грозном, честно говоря я раз сто пожалел, что согласился поехать.. . хорошо писать и спрашивать сидя дома у компа и попивая кофеёк, а вот когда повстречаетесь на улице с неадекватной толпой болел противника (в моём случае чеченцами) вам будет не до "умных" вопросов и рассуждений... нас тогда только полиция местная и спасла, и не мы были зачинщиками, так что осуждать таких преданных фанатов я не буду, тк не имею права, морального, если хотите.
PS тут ещё кое-кто называет нас тупыми макаками, хотя сами ещё из состояния амёбы не эволюционировали. Спорить с таким быдлом даже не буду, потому как доказывать что-то амёбе, чьи мозги мутированы нашей попсовой властью ...да у меня холодильник и то умнее...
Бахруз Шукуров
Но ведь кто то первый начинает драку? вот и тут речь о том чтобы не начинать чтобы избежать кровавое мессиво и прочее. Да согласен бывает словесно провоцируют,но не надо поддаваться на такие провокации глупых невменяемых людей!!!
По телевизору передачи, зазывают каждый раз.
Сенсационные признанья только здесь, только у нас.
Программа Максимум, Итоги, Профессия репортер,
Здесь про фанатов, там скинхэдов, я глаза себе уж стер!
Что в этот раз? Кто будет жертвой? Омон или таджик?
Кто оплатил все эти драки, погромы и расправы?
Конечно за всем стоит политика! Деньги идут от них!
Подростки из неблагополучных семей становятся хулиганами!
Не особо отличаясь от своих коллег,
В бой идет печать в газетах, глянцевых журналах.
Кто же может знать всю правду, кроме наших СМИ?
Кто еще расскажет правду про ПТУшников-хулиганов?
Опять я вижу заголовки, фотографии детей
А рядом подпись про молотчиков и бедных пострадавших
И не е*ет, что это ложь, так интересно для людей
Тираж раскупится и завтра СМИ что-то новое расскажет!
Не особо отличаясь от своих коллег,
Болеть за футбол и болеть на футболе - разные вещи.
получается, что животным сейчас легче сосуществовать чем людям, что не так облаить и дать в морду, и это, к сажалению позиция многих -ДИКАРИ!
болельщикам твоего клуба надо рекомендовать колоноскопию перед каждым матчем!
Нет. Это тупость полнейшая.
Бахруз Шукуров
Рад что есть здравомыслящие люди!
Да, и заказать президента.
такое безобразие на стадионах устраивают не фанаты (как они себя считают) а быдло, пришедшее распивать спиртное, подебоширить за компанию. Плохо то, что они мешают смотреть футбол и наслаждаться зрелищем НОРМАЛЬНЫМ, АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ! Что это вообще за"боление"с бутылкой спиртного в руках? Такое псевдо"боление" надо на корню пресекать.
Александр Колечков
Согласен!!!
Бахруз Шукуров
Полностью согласен!
Дерутся только фанаты, которые не дружат с русским языком, не знают, что такое запятые и точки, и полагаются только на свою силу (кулаков, а не мозгов).
Нееееет!
Это все чушь! ! Никогда не понимала этих фанатов!!
Ну если не за это, то еще за что-нибудь будум месится.
Человек это животное, а пацаны это самцы.
До 21 года вообще надо запретить вход на стадионы, т. к до 21 года это как раз и есть самая неадекватная животная масса, по команде выполняющая любые команды "старших".
Это относится ко всем клубам, даже к аристократичному Зениту, (Широков их указал, этих болел -зажигателей)
Нет
нет, это того не стоит
следует быть толерантными по отношению к другим
я сама как то раз другу в глаз дала (легонько конечно) за оскорбление в сторону Шахтера, но драки ультрасов не одобряю. массовые побоища никогда ни чем хорошим не заканчиваются и плюс клуб от этого лучше играть не станет.
Александр Колечков
Интересно - а вы с другом потом друзьями остались или нет? :-)
Вы знаете, не так давно, когда был затяжной судебный процесс между двумя известными людьми из мира музыки, очень многие кричали: "Да лучше бы в морду дал, чем в суд подавать, это по-мужски! ". Я считаю, что в принципе любые отношения можно выяснить другими способами, более того, нужно. По-мужски, в моем понимании, означает "с достоинством". Я не считаю подобные стычки достойными) Это по-детски, когда два ребенка не могут сдержать своих эмоций и животных наклонностей и дерутся, как два оленя)
Просто есть такие люди, которым пох на футбол, а главное устроить кулачные бои. Но свой любимый клуб надо тоже защищать!
это дикость!
кому бы задавать этот вопрос, но не болельщик сенита, Вы с себя начните культурная столица с пословици Сдох Ваш Яшин сдохнет и динамо! И может быть Вас бить и не навидеть меньше будут чем сейчас!
Marlis Anarbekov
сначала динамикам на "блокадных крыс" покаятся бы не мешало, яшин ни что по сравнению с тысячами умерших
Нет!! ! Те, кто устраивают драки, якобы фанаты, они никакие не фанаты!! ! Они ходят на футбол лишь чтобы подраться. Уверен, они даже не назовут по лицам игроков своего клуба, якобы фанатами коего они являются. У людей просто чешатся руки, вот и лезут в драки. Если чешутся руки, едти в Чечню, Ингушетию по контракту, да боевиков убивайте. И себе хорошо и окружающим доброе дело сделаете
Александр Колечков
Справедливо и от души сказано!!!
Конечно) Обязательно нужно собрать кучу неадекватных фанатов, чтобы набить морды другим неадекватам)
И ещё: Зенит гавно!
Илья Яковлев
Фу, как не красиво! А еще Василий Александрович! Зенит-Чемпион!
Драки и побоища нужно устраивать на поле боя защищая свою страну от агрессора. В остальных случаях нужно радоваться хорошей игре и получать от неё удовольствие независимо кто выигрывает. Подобных "любителей'' специально выращивают для своих нужд внутриполитические силы. Это лжепатриотизм.
конечно нет. Зачем драться? Если прямо нужно отстоять честь своего клуба, то это должны сделать футболисты, а не болельщики!!!!
Из личного опыта.... те кто жертвовал своим здоровьем, якобы ради своих идеологий, своей команды, вскоре спустя несколько лет, тупо на это забивали, так как взрослели. Вывод из этого, что большинство ищут в этом поддержки... чаще, как не странно слабые духом люди, им нужна толпа которая поддержит... и эта ярая болезнь за свою команду, чаще просто навязана... ну тупо, можно сказать секта.. .
моет не совсем по теме... но как то так...
Александр Колечков
А ты знаешь, Юля - ты всё правильно сказала... и всё - по теме!!!
Нужно
это просто повод лишний раз похулигать. драки на футбольных полях только портят весь интерес футбола, скоро страшно будет на стадион идти... убьют и не заметят
Я считаю, что это бред
Ну нет конечно это ведь игра и все
нет!
белые против черных, черные против белых, больше никак не должно быть
мне так кажется