Складывается впечатление что наши спортивные СМИ ведут открытую травлю Акинфеева.
Первая же статья " Чемпионат СОМ " не о проблемах сборной, а о том сколько Игорь пропустил.
Сборная проиграла, Игорь виноват?
Он один был на поле?
Шишки... зачем всё это?
Футбол
А больше ничего не видит наша футбольная общественность? ВН+
А на Спортсе постоянно обсуждают кто с кем кому изменил, почему разводятся Тарасов с Бузовой, политику даже зачастую и все это комментируется и плюсуется гораздо активней чьих-нибудь содержательных интервью или аналитики.
Всякое унылое гэ народу интересней. На любом ресурсе... в том числе и на данном.
P.S. Привет!
Тима Лесных
Привет, Настя!!!
Как сказал летом после Евро Стогниенко, после успеха 2008 года сборная перманентно играет всё хуже и хуже при любых тренерах. Слабые футболисты - слабая сборная..
Он Вечный Вратарь сборной и ЦСКА, капитан, ветеран, «последний страж перед голом» .Людям надоело смотреть на проигрыши, даже не о плохой игре вообще. С кого ещё спрашивать как не с «козлов отпущения» вратаря и тренера? Какой выход из этой ситуции? Пусть делится воротами со своими напарниками, радостью и печалью. А если нет, то пусть тогда принимает притензии один, на. рав на мнение критиков.
Спортивная журналистика уже давно скатилась в УГ. Только и могут что набросить на вентилятор. Вот недавно на упомянутом Чемпионат СОМ была статья на счет наших перспектив в рейтинге фифа, такое позорище давно не читал, человек элементарной матчасти не знает, и это считается один из ведущих порталов страны!
Сергей Милютин
Ну это же всю дорогу было... От элементарных ошибок, сам знаешь, никто не застрахован)
"изживают" куля..
Он там самое слабое звено.
Давно пора сказать "Прощайте"
Тима Лесных
Пробовали других. И что?
Вратарь в 80% случаях не виноват. Защита гумно, если ты понимаешь.
Надо ему завершить карьеру в сборной и сосредоточиться на ЦСКА. Даже великие игроки так делали. А Акинфееву сам бог велел.. Не тянет на два фронта откровенно
Тима Лесных
Это не повод " поливать " его. Игоря Черчесов призвал в сборную.
Пробовали ведь других вратарей, не получается.
В поражении виноват не вратарь, а вся сборная.
Во главе с нашим " замечательным " тренером.
Ты пойми, сколько лет его возносили... Чем выше человек поднялся, тем больнее падать. Так что, все закономерно.
Тима Лесных
Зачем гнобить? Не понимаю.