Футбол
А кто-нибудь еще играет по такой футбольной схеме(вн).по-моему это убийство футбола???
Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки прокомментировал победу чехов со счётом 1:0 над Шотландией в матче отборочного турнира Евро-2012. "Взломать оборону шотландцев было невероятно трудно. Они действительно играли по схеме 4-6-0. Такого я в своей карьере ещё не видел", - приводит слова Росицки Sky Sports.
это действительно убийство футбола. а по похожей схеме играл ЦСКА! когда Вагнер и Жо уехали играть за свою сборную в атаке армейцев были молодые Тихонов и Бурмистров, но лучше бы их и не было. ни одного гола за 6 игр. в итоге Георгич бросил вперёд полузащитника Красича. но ведь он не форвард.)))
ха круто.. . думаю в сенегале или в кувейте так играют..
помню сб России при руководстве газзаева при той схеме играла
Опа! Тут вижу собрались одни немного не очень сообразительные чувачки, которые не мыслят в футболе. Почему сразу Убийство футбола? ? Могу вступиться хорошим словцом за Рубин... Вот возьмем, к примеру матч с Барселоной. Вот скажите мне: Зачем играть в открытый футбол с лучшей командой Мира? И играть против нескольких Чемпионов Мира опять же в открытый футбол? Панатинаикос уже пробовал играть в зрелищный - 1:5 Барса разнесла в пух и в прах! Или та же КНДР... Зачем ей рисковать, играя в открытый футбол с Бразильцами, Ивуарийцами и Португальцами? Понимаю, сейчас кто то скажет: Португальцы разгромили их 7:0...Но ситуация была совсем иная, чем с бразильцами или ивуарийцами.. .
По моему это обычная тактика футбола. Оборона - это тоже некое искусство.
Рустам Кильдияров
Так Рубин и не играет по такой схеме! У них всегда есть нападающий,а то и два!
Ну рисковали парни малость....
у чехии выбора не было нужно было просто побеждать шотландию
любой ценой
Сборная Люксенбурга
Да! Рубин!
Да, Сборная КНДР!
10-0-0 надо играть
Действительно-стиль Рубина и КНДР, если такое еще практикуется то это ужас.... это канешно убивает футбол в плане зрелищности