Футбол
Куда катится эта футбольная планета !!!(вн.)
По информации «Советского спорта», 27-летний полузащитник лондонского «Челси» Юрий Жирков согласовал четырехлетний контракт с махачкалинским «Анжи». Шансы на то, что трансфер будет завершен в ближайшее время, очень высоки. Если так случится, Жирков может сыграть за свою новую команду уже в матче 19-го тура, когда «Анжи» примет в Махачкале «Томь». Махачкалинский «Анжи» в нынешнее трансферное окно намерен приобрести нападающего лондонского «Арсенала» и сборной России Андрея Аршавина. Как сообщает TalkSport, за российского форварда клуб Сулеймана Керимова намерен предложить «канонирам» 15 миллионов фунтов. Андрей Аршавин выступает за «Арсенал» с 2009-го года и в 106-ти матчах забил 28 голов и сделал 33 результативных передачи. А что потом ? Анри ? Лемпард ? Может Коул ? Или даже Месси !!?
А почему бы и нет? Чем больше звёзд, тем сильнее и интереснее чемпионат. А что Жирков вернулся в Россию меня радует, будет намного интереснее смотреть наш чемпионат, и может быть Анжи добьётся вершины и выйграет что-нибудь значимое.
Керимов не вечный, неизвестно как будет выглядить Анжи, после его ухода
«Анжи» вслед за Жирковым намерен приобрести Тимощука
Махачкалинский «Анжи» планирует приобрести 32-летнего хавбека «Баварии» Анатолия Тимощука.
У украинца через год истекает контракт с мюнхенским клубом, и он уже получил предложение о переходе в «Анжи» . К оформлению этой сделки российский клуб приступит после того, как оформит трансфер полузащитника «Челси» Юрия Жиркова, сообщает «Советский спорт».
К прогрессу и развитию. Появляются новые амбициозные сильные команды типа Анжи, повышается конкуренция, а следовательго растет уровень РФПЛ. Это радует.
да, будет не Анжи, а сборная мира, главное чтобы бобла хватила :-)
Я вообще в шоке! откуда у анжи столько денег?! ладно бы зенит или цска их приобрел, а тут какой-то анжи...! А Жирков тоже странный... ехал в Англию в челси чтоб потом вернуться в Россию в Анжи))))) Странно все это!
Ну а что в этом плохого? Что хотят клубы видеть звезд у себя, хотя бы из россии! Чтобы они играли на своей земле, а не защищали флаги других клубов! Наоборот хорошо, что клубы начали приобретать таких игроков! Делились со своим приобретенным опытом! И делали футбол ярче!
Возможность прехода 99%. Он почти каждый матч проводит на скамейке что ему делать в Челси? Так хоть в Анжи будет играть в футбол, а не будет королём скамеек!
а тебе то что?
завидуешь чтоли?
Ильдар Назмутдинов
Волга завидует... =)