Футбол

А почему Вам плевать на то, как играет наша футбольная сборная...?

Лично мне с назначения Адвоката вообще не нравится ни устройство команды, ни руководства, ни тренерского штаба. Чувство, что просто так народ собрался и за это деньги получают. Мне даже почти стала безразлична игра наших сборников, за клубами куда интереснее наблюдать.
А что ВЫ мне на это скажете ( напишете ) ?
Pashkec Pashkec
Мне тоже не нравится всё это, я была против назначения Адвоката и Фурсенко мне тоже не нравится. Но ничего поделать с этим мы, рядовые болельщики, не можем. А Жаль. вот и будем смотреть на бездарную игру сборной. Рыба начинает гнить с головы, пора менять всё руководство сборной!
Alex Z
Лучший ответ
Uman Berdiyev Адвокат ни такой уж и плохой тренер как ты говоришь! просто ему нужна время!
Не было плевать не плевать и не будет плевать.
Kalandard?nara Hamrayew
Соглашусь.. Добавить нечего
Мнееееее? ! Мне не плевать!! !
Клубы для меня не играют роль!
мне не плевать на игру сборной. Ведь заметь, они плохо только в товарняках играют, и именно по этих играх вы сделали выводы о сборной??
лично мне не наплевать на игру сборной! ! это наша наша национальная сборная и нам нужно любить свою команду! !

а деньги получают все

хоть и люблю Италию, но нашу не могу не поддержать!!
Дима Липовка
Надо возрождать спортивный опыт СССР. Чтобы построже к футболистам, а размер наград поменьше. Чтобы спорт прекратил превращаться в бизнеееи пиар, а стал, тем, кем являлся первоначально.
Наша это чья? Я например украинец
Данил Веселов
МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИЛОСЬ, КОГДА ТРЕНЕРОМ БЫЛ ХИДДИНК. ВАША СБОРНАЯ ПОКАЗЫВАЛА НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.. . А ТО, ЧТО НА ЧМ НЕ ПРОБИЛИСЬ ЕЩЕ НЕ ПОВОД ОТКАЗЫВАТСЯ ОТ УСЛУГ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА. НЕ ВСЕ ЖЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧАТСЯ И НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ. А НА СЧЕТ АДВОКАТА.. . СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЕМУ ВСЕРАВНО, КАК СЫГРАЕТ КОМАНДА. НО ДАЖЕ ВОПРЕКИ ЭТОМУ Я СЧИТАЮ, ЧТО НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЮ СБОРНУЮ, КАК БЫ ОНА НЕ ИГРАЛА. Я ЛЮБЛЮ СБОРНУЮ УКРАИНЫ И ВЕРЮ В ЕЕ БУДУЩИЕ ПОБЕДЫ. ПОДДЕРЖИТЕ РОССИЮ, ЕЙ ЭТО НУЖНО! НЕЛЬЗЯ ОТВОРАЧИВАТСЯ ОТ КОМАНДЫ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА. ПРОЙДЕТ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ПОДДЕРЖИТЕ РЕБЯТ В БЛИЖАЙШЕМ МАТЧЕ!
Al-X-Ander 34Rus
Pashkec Pashkec соглашусь с тобой Оксана...я поддержу вашу сборную...ну как получится =)
Хоть Адвокат, хоть Прокурор, хоть Ванька Лаптев - за сборную России буду болеть всегда!
Хрен с Ираном и прочими Бельгиями, спады бывают у всех, без кризисов невозможно развитие, весь мир развивается волнообразно.
Стас Хвалыбов
Потому что я люблю сборную Германии.
я люблю сборную Португалии. за Россию тоже конечно переживаю (я же русский всё-таки), но отвечая на вопрос, стоящий в заголовке, скажу.
лично я не стану жить лучше, не сдам лучше ЕГЭ, если буду яро болеть за сборную России.
кто хочет, тот болеет, кто не хочет... тот не хочет
Наша сборная образование - искусственное (злокачественное) , никакого отношения к российскому футболу не имеющее... .
так клуб по интересам. Смотаться из клуба, потусить с друзанами. Им плевать на болельщиков, так почему бы мне не плюнуть на них...
Посмотришь игру нашой сборной как например в матче с Ираном, и поймёшь для моих нервов лучше болеть за какую-нибуть Испанию или Голландию)))
А все равно продувают всегда. Это не команда а смех, не сборная, а сборище ...
Сборной нужен специалист из Германий! Немцы славятся своей десциплиной)
потому что игра перестала удовлетворять внутреннее ожидание от игры, включи ТК спорт 1, увидишь настоящий футбол, а когда 11 человек ходят по полю, а играют хуже, чем парни во дворе, интерес нулевой к игре.