Футбол
Почему так ругают российскую футбольную сборную?
Я не фанат, и мне правда интересно, почему все так чморят сборную. Ну да, она плохо играет. Да, другие играют лучше. Да, получает несправедливо большие деньги. Но если вы считаете что можете играть лучше - бросайте работу или учебу и занимайтесь профессиональным футболом?? Покажите как надо играть. Что то у многих тысяч фанатов максимум это диванные комментарии. Может футбол это вообще не наше?
потому что в ней есть ты, пёс
Сергей Степанов
В ком, прости?)
Юра Спицын
Может он подумал, что автор темы силен сборной и хочет понять за что его так не любят?? ))))
Юра Спицын
Т9 ))) т. е. автор темы - член сборной )
Каждый уже плюнул!! Не по-людски как то.
я не ругаю! я проявляю понимание!
Не пиши глупостей. Ты к примеру рабочий, и выполняешь свои обязанности... и предположим (как это модно сейчас) ты установщик окон, а я к примеру твой начальник. Вы за несколько месяцев работы установили окна, балконы и прочее... и после некоторого времени на меня обрушивается шквал звонков о некачественной работе, то бишь о плохом результате со всеми вытекающими. Вдобавок ко всему прочему, некоторые из заказчиков на мою фирму накатали телегу в надлежащие инстанции и требуют возмещения ущерба, в том числе и морального, как ты правильно догадываешься. Как думаешь, кроме дружеского чаепития я вам может ещё и оплачиваемый отпуск продлю чтобы вы в Крым с жёнами съездили? Вот так то, они после такого позора ещё и нам обязаны, но наши футболисты ни в чём себе не отказывают после провального Евро, даже внятного ничего не смогли ответить, и буквально несколько часов спустя уже "ждут говна в комментах" сидя в частном самолёте. На стадионе так вообще целый спектакль устроили с капитанской повязкой. Только Акинфееву и оставалось после матча подойти к трибунам, однако многие из игроков этого делать не стали. Как ответил Головин на заданный ему вопрос в Шереметьево: "За игру не стыдно? " Ответ исчерпывающий: "За что стыдно? ".
Юра Спицын
Встречный пример: ты уволил меня как хренового работника, нанял другого - тоже оказалось что он рукожоп. Нанял третьего, та же фигня. Десять бригад перепробовал. Не идет бизнес. Ну может работники такие в этом городе. Ты продолжать этот бизнес или закроешь направление как бесперспективное?
По твоей ущербной логике, чтобы критиковать кого-то надо стать им)) Рабское у тебя самосознание.
Юра Спицын
Не... вопрос в другом. Если из года в год у нас ничего не будет получаться. 5, 50, 200 лет будем заниматься позорные места в футболе. Сколько надо чтобы понять что может это не наше?
Юра Спицын
Согласись, критика и ненависть это разные вещи
Юра Спицын
Кстати, по поводу логики... я, к примеру, проектировщик-конструктор. Рассчитал проект дома, напряжение на опорные стены и прочие показатели. И сделал отчет. А теперь скажи, как ты без опыта в проектировании будешь его критиковать? )