Футбол
Не понимаю, почему некоторые болельщики считают что в Украине всего 2 футбольные команды?? (+)
Я думаю, к Динамо Киев и Шахтёру, можно добавить Металлист и Днепр. То есть, в Украине как минимум 4 сильные команды!!
Правильно! Я тоже так думаю) А так считают обычно те, кто не интересуется украинским футболом и только в общих чертах представляют как у нас обстоят дела)) )
ДК и ШД клубы с богатой историей, их все знают
Может быть "2 команды" потому, что МХ менее 10 лет назад бороздил просторы 1 лиги и относительно недавно превратился в третью силу. Не зарекомендовали еще себя как постоянные борцы за чемпионство, ведь п большому счету только в этом сезоне по-настоящему претендуют на золото и на ЛЧ
Виктор Монаенков
я ДУЖЕ цікавлюсь)))
я так не считаю
Алексей Данилов
молодец)
наш человек)))
Согласен. Металлист уже точно в топике УПЛ. Днепру нужно раскрыть потенциал. Деньги есть, тренер есть, игроки есть. Чего то не хватает. Говорят Стеценко там всем мешает.. . Посмотрим в конце чемпионата. Если Днепр не улучшится, думаю, пора отправлять Рамоса в аэропорт...
Киев, и Донецк гранды, есть Харьков, Днепр, Львов, Полтава. Остальные нестабильные! Вот мнение об УкрПЛ. Что ты знаешь про КазПЛ?
ага, думаю ещё Таврия и Карпаты скоро подтянутся)))
Потому что так и есть.
Дніпро - украинский Локомотив, много слов, много претензий на тройку лидеров, итог нулевой.
Назначили недотренера, Стеценко не уволен и продолжает разваливать клуб. .
Металлист добротный клуб, но никакой реальной конкуренции для Шахтера-Динамо не представляет.
Днепр может провести хороший матч, Металл тоже может... встречи этих команд вообще шикарные, но на звание чемпиона страны они не претендуют...
вики вещает: только в в\д 16 команд
Динамо и ШД это клубы с богатыми.... спонсорами, вот их и уровень выше Метала. А так если чел зовет себя болельщиком и знает не все топ клубы страны, то из него фан как я Аль Пачино.
Почему две? Три! Динамо К. Шахтер. Металлист.