Футбол
Скажите, почему некоторым так не нравится Милан? Чем так плоха эта команда?
Милан Великая команда с великой историей я с уважением отношусь к этому футбольному клубу!!!
Vadim Musko
Спасибо, Артур! Просто некоторые хают эту команду непонятно почему.
Филюс Фил
Артур, согласен на все 100%
Мне все Итальянские команды не нравятся.. .
Милан просто одна из этих команд
Я вчера днем понял для чего на самом деле придуман этот сервер мэйл ру. Для унижения других людей. Всегда кто бы не выиграл, кто бы не проиграл, начинается словесный понос. И все команды, даже великие попадают под раздачу. В категории политика там вообще столько грязи что диву даешься. И эта грязь все больше и больше двигается к нам сюда, в категорию спорт. Вот сегодня дважды мою страну и людей, здесь в категории обзывали. И когда я спросил зачем это делать, мне ответили" а чтоб скучно не было". Ну что с них возьмешь, неадекваты и завистники!!
Тем, что она итальянская) )
Половине игроков Милана пора уже в Анжи составить компанию Роберто Карлосу, а они все еще считают себя юношами) ) Вчера примерно с 70-й минуты игры в Лондоне, миланцы ходили пешком по полю, привыкли в своем Кальчо, которым еще и гордятся)) ) , переходить с трусцы на шаг, а в ЛЧ темп и нагрузки на порядок выше))
старенькая команда
Милан крутая команда, мне нравится, они бы еще Роналдиньо не продали и вообще бы ништяк было:)
Крутой клуб, из Италии всегда болел за Интер, Милану не симпатизировал никогда но не признавать заслуги великого клуба глупо
Кто такая Милан?
нормальный клуб, мне Барселона не нравится
старики но верно и за
милан очень хорошая команда котороя всегда очень хорошо выступает в серии а
потому-что каждому по вкусу свой клуб,... и поэтому они начинают ненавидеть друг друга!
Там замечательные игроки, им нужна сыгранность.. а так я болел за милан образца 2006-07,когда играли кака и шевченко..