Футбол
Почему белорусские болельщики считают Милевского предателем? Да, он переехал в Украину, но разве это единичный случай?
Бывший полузащитник минского «Динамо» Юрий Пудышев не поддержал белорусских болельщиков, считающих предателем нападающего сборной Украины и киевского «Динамо» Артема Милевского. Напомним, футболист является уроженцем Белоруссии, но в возрасте 15-ти лет перебрался в Украину и сменил гражданство, что позволило ему выступать за молодежную и национальную украинские сборные. «Не считаю Милевского предателем. Он ведь переехал в Украину еще пацаном, выбрал лучшие условия. Таких футболистов достаточно, — цитирует Пудышева Goals.by. — Посмотрите, как у нас относятся к футболу, и как у соседей — выбор очевиден. Что касается якобы предательства родины, то я бы не разбрасывался такими словами. Это в мою футбольную бытность, если бы из „Динамо“ уехал бы за границу, меня бы не поняли. Уверен, Милевский по-прежнему любит Беларусь. Кто-нибудь видел, чтобы он плохо отзывался о стране? Кстати, я ведь тоже не белорус. Сам родом из Подмосковья. Поэтому одинаково уважительно отношусь как к России, так и Беларуси».
Белорусских болельщиков просто жаба душит. . Вот не слышал от россиян подобного о Алиеве..
Интересно, а какие отношения у Милевского с родной сестрой Ксенией, которая является белорусской теннисисткой и проживает в Минске) )
Для большинства белорусов он еще долго будет оставаться иудой
Я тоже считаю. И причем здесь единичный это случай или нет?
Что за школьный аргумент в духе "А он первый начал!! ". Есть прекрасные примеры Гиггза, Бэйла выбравших свою родную сборную, а не Англию, Сарате отказавшего Италии и ждущего вызов от Аргентины и мн. др.
По-прежнему любит Белоруссию? Так а что ж если он её любит он отказался её представлять? Правильно выбрал "лучшие условия", предпочел Родину деньгам или славе (не суть) Дело его, конечно, но вещи своими именами то можно назвать. Патриоты так не поступают.
Я Артёма Милевского предаделем считаю.... Сцуука он !!!
Предал Родину....
Marat Karamuldinov
считай на здоровье! не забудь посчитать Данни и вообще всех легионеров)
Sheken
Так грубо не скажу, но согласна в целом.
Милевский пёс!! !
продал родину ради сала и борща! !
ух ты м*азь.
да ещё и пиздит!! !
СМЕРТЬ МИЛЕВСКОМУ!
продал родину ради сала и борща! !
ух ты м*азь.
да ещё и пиздит!! !
СМЕРТЬ МИЛЕВСКОМУ!
Marat Karamuldinov
Он продал родину как вы выразились не ради сала и борща а ради светлого будущего. В Динамо он может играть в Европейских футбольных чемпионатах, а Белоруссии он где играл бы)?
Не надо принимать так близко к сердцу. У нас Серёжа Семак где только не гулял. А всё равно армеец.
только сейчас узнал что Милевский Белорус. всегда считал его Украинцем. Каряка, Цымбаларь, Украинцы но это не помешало им играть за сборную России. это нельзя назвать предательством, нормально.
Завидно им просто, что не остался в Белоруссии.
Белорусы называет Милевского "псом", т. к. он мягко говоря "некрасиво" отказался от гражданства Белоруссии в пользу Украины!
Alexander Schulz
Ну,незнаю. Может, Белорусы и правы, то тады- ОЙ!
Милевский гамно, оставьте его себе.
Marat Karamuldinov
а мы его вам и не собирались отдавать! не обольщайся!!!))))
Динамо -овно
Marat Karamuldinov
а вы за какой клуб болеете? И почему это Динамо - овно? Потому что хорошо играет? ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!