Футбол

Как вы считаете, Роналдо предатель или нет?(Зачем надо было уходить в Реал?)

Нет не предатель.
Анатолий Сова
Лучший ответ
Это его дело и мы, фанаты, ничего не можем поделать. Реал - его мечта детства, также у него там зарплата будет повыше. Он обычный человек, о предательстве тут речи быть не может. Хотя я как фанат МЮ расстроен в его уходе.
Он профессионал! Где заплатят, за низ будет выступать! Это - футбол, не забывай! Глейзеры вынуждены продавать его, а то их долг составляет уже почти 700 млн. фунтов...
вообще-то, они не сами решают, уходить или нет, клубы договариваются между собой, а спортсмем, как правило даже права голоса не имеет (в контракте оговорено)
Петя Левашов
Две последние семерки МЮ оказываются в Реале-уже традиция!!! Как думаете Рауль отдаст ему свою "7"????И ище КАКА идет потому что Милан сейчас не играет а Роналдо уходит тупо из-за денег!!!!
Нужно пробовать силы в Испании.
Он не предатель, но правда, зачем менять лучшее на ...((( Играл бы в МЮ, побеждал, вместе с остальными обеспечил Манчестеру еще более стабильное и уверенное будущее. Реал щас будет кидаться деньгами, а никакого результата не будет, вот увидите
Ты чё?Он не ушёл!
Meirzhan Naix
это футбол, и МЮ его не первый клуб, так что о предательстве не может быть и речи...
аа
Он молодой и ему очень лестно говорить о своих титулах и гонорарах. Вся Португалия говорит о его деньгах. Он пошёл туда где ольше дали, А ты бы так не сделал????
Конешно нет