Футбол
Роналдо: «Если Неймар уедет в Европу, через год-два станет лучшим игроком мира»? А если он перейдет в Анжи?
Роналдо: «Если Неймар уедет в Европу, через год-два станет лучшим игроком мира» Экс-игрок сборной Бразилии Роналдо вновь призвал 19-летнего форварда «Сантоса» и национальной команды Неймара перейти в европейский клуб. «На мой взгляд, Неймар – лучший футболист Бразилии из ныне играющих. Уверен, если он уедет в Европу, через год-два станет лучшим игроком мира. Ему следует думать только об игре. Вокруг него должны быть люди, которые ему помогают. Но надо принимать решение. Когда ты играешь столь сильно, как Неймар сейчас, неудивительно, что любой игрок команды соперника стремится тебя нейтрализовать», – передает слова Роналдо AS со ссылкой на Canal+. Добавим, что сейчас основными претендентами на Неймара являются «Реал» и «Барселона».
А если перейдёт в "Анжи" - станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире, причём сразу )))
Анжи кагбэ тоже Европа. В крайнем случае засветится за Анжи в Лиге Европы и уже оттуда перейдет в Реал.
Я таково неймара в первые видел и его игра слабовата....
Ну если щас на него смотреть я не думаю что он хуже- Роналду образца 2007 года.
Если перейдет в Анжи? Он там сыграет пару сезонов максимум и его заберут топ-клубы. Но он с этого потеляет пару лет.
то он станит самым галимым игроком мира!
хай в реал идет!
Не стоит забывать то, что футбол - это не только игра, но ещё и бизнес. Думаю, что у Неймара спрашивать особо никто не будет, всё решат за него... куда и когда ему переходить. Уверен на 99%,что Неймара приобретёт один из европейских грандов, ну а если всё же он попадёт в Анжи, то только для того, чтобы повысить стоимость трансфера ( пол года побегает, до открытия следующего трансферного окна... поморачат головы агентам и тренерам заинтересованных клубов и окажется всё в той же... Европе... Анжи ведь тоже Европа, если не ошибаюсь) ) )
То станет посредственным игроком, уровня какого-нибудь Шамиля Лахиялова.
то он будет д.... м
если перейдет, то будет танцевать лезгинку с Роберто Карлосом. он же любит танцевать)))
через три