Футбол

Почему щяс Вам не стал нравится игрок Кристиано Роналдо?

Иван Минько
Мне лично он нравиться, вчера опять забил.
Валентин Демидов
Лучший ответ
Я его считаю, лучшим игроком мира, на сегодняшний день.
Лёша Шилов
играет отлично.. .
но слишком зацикливается на своей внешности
Only Allah Can Judge Me
Он мне ненравился, гомик херов
Просто завистники дождались своего часа
Нур Торытаев
Он мне и не нравился... (
никогда не нравился! очень хорошо, что теперь он не в МЮ
мдааа.... ты даже незнаешь как его зовут правильно.
я его ненавижу португалец йобаный
Почему это не нравиться??? Хорошо играет, не выделывлся бы, воообще было-бы прелесноооо!
почему именно ЩЯС??? я его всегда не переносил... слишком много пафоса да и вообще!
НОрмальный игрок!!! !
А вот вопрос задан как то ГОВЯНО!!! !
Я в первом классе красИвее предложения строил....
Un Trans
Иван Минько Но молодец.Но что ты бы написал умник.
Да кому он не нравится???? Красавчик!!!! в Реале замечательно сработался с КАКА!!!! А вот Красные дьяволы без него уже не те....
Виктор Катунькин И как же отразился его на Манчестере ?
Виктор Катунькин его уход, забыл написать :)
не нравится потому что ёбик он и всё. месси бест!
он мне никогда не нравился, Лео Месси круче всех и этим все сказано!!!
Radik Duisekeev
МЮ без него отлично обходится. Руни все равно лучше!
вообще его начали гнобить после того, как он перешел в реал, до этого он клялся что МЮ - его самый любимый клуб, а тут предложили хорошенькую сумму и он свалил.. . после этого стали популярные такие клички как "продажная девочка" ну или просто "девочка"... ну как игрок он хорош, как человек.. . не очень!
я его вообще не любил=))
Мне кажется лучший игрок мира это Месси! А этот петух только и может шампунь рекламировать. Спросите почему петух? Я отвечу потому что пахож !
Он меш Строго!!!
Супер игрок, звездит на пару с Игуанином!!! !
Жаль что Лион не смогли пройти в Лиге Чемпионов)))
Ekel - Pride