лучше ему наконец повесить бутсы на гвоздь, всё-таки уже под сорок.
(А Мадрид не обязательно значит Реал,ведь в этом городе есть и другие футбольные клубы)
Футбол
Кристиано Роналдо не прижился в Саудовской Аравии и хочет вернуться в Мадрид. Как думаете,возьмет его кто или...
Приглашаю Криша в Омск. В Иртыше он будет получать не так много. Но может стать лучшем бомбардиром команды. Если будет хорошо стараться и вести себя прилично.
Темп барнаульский вроде приглашал в своё время, реально заявку отправлял, слышал . .да не понижение он не согласен, тем более в МЛС всегда ждут с распростёртыми . .там и зарплата устроит и темп что у саудитов матчей . .если захочет ещё попылит то устроиться где не будет стеснён в бытовом привычном плане . .
Aleksey Heinz
какая МЛС, ему там (в США) дело эскортницы хотели пришить
Если Левандовского взяли в Барселону, то почему нет, но аппетит, у Роналдо хороший, кто потянет его не молодого, если он пойдет на уступки только
Aleksey Heinz
Левандовски подначили на переход жена и агент, а он повёлся + фактор более пешеходной лиги на фоне Германии
Что значит не прижился? За треть сезона забил в разы больше чем Абубакар за пол сезона (12 против 4). Гарсия ушёл наверно потому что хочет летом в Европе возглавить клуб.
Очень хотелось бы видеть Роналду в Спортинге, но это невозможно. Денег у португальцев нет даже на половину старого (МЮ) контракта Роналду. Так что Аль-Наср, повезёт сыграет на ЕВРО. Роберто Мартинес доверяет ветеранам (даже никакого Азара звал в сборную до упора в свой бельгийский период)
Дмитрий Орешонков
Вас не шокировало то, что сделал с собой Киркоров в последнее время? Ладно там я ещё понимаю пластику лица. Но пресс, ягодицы, грудь - это уже как-то слишком... Осталось только сделать смену пола для полного комфорта и тогда его будем называть Фелиция Бедросовна! Иначе зачем нормальному мужику увеличивать себе зад? А как вам его новый клип с Чеботиной понравился ли? Мне нет, полная фигня...
Дмитрий Орешонков
Я ору с этого ответа "Он кончил в неё!" чувак явно с чувством юмора! Знает толк в шутках 18+) https://otvet.mail.ru/question/233300377
"Другие клубы в Мадриде" - это только два клуба. Атлетико Мадрид и Райо Вальекано. В последнем "звезды" примерно уровня Виктора Онопко
Разве что спартак
Серядники середняку очень нужны
Алексей Крючкин
Кто о чём...
Так,клементиновыч?
Валерий Функнер
7 мая поглядим, кто чего стоит!