Футбол

Кристиано Роналдо перейдёт в Мадрид?

Muhitdin Tuhtabaev
может быть!
Roma Karaibragimov
Лучший ответ
Я думаю, всё зависит от решения Криша, но думаю ему в МЮ больше нравится чем в Испанском клубе! ну не знаю просто так считаю!
Алексей *********
Если за него предложат большую сумму то перейдет. Когда мадрит хочет какого нибудь игрока он это всегда добивается
он там лапочкой - звездой не будет в МЮ вся команда на него играет, а в Реале полно своих звёзд.
Возможно летом...
Нет не перейдет! Он сам в интервью сказал !
может быть, но вряд ли
Не... не перейдёт))
Алмаз Саматов
до лета нет, а летом прояснится
Нет, не перейдет
Alexsandr Volkov
Но Роналду-не какой нибуд игрок, и заметь, все попытки переменить Криштиану в Реал прошли бесследно
Веня @**
Летом полюбому перейдет
ДА ДА конечно, а потом в Лос-анджелес Гэлакси!!!)))
Иосиф Щупак
в январе он точно неперейдет. а вот летом возможно. и не только в реал. в СМИ пишут что он ведет переговоры с моуринью? у них один и тот же агент.
Артур Рамиев
Да, господи, что вы верите все в этот бред?! Зафиг Реалу ещё один форвард?? Вы думаете Реалу хочется, чтоб Роналдо затмил великого и всемогущего Ван Нистелроя?)) Мне кажтся такого не будет!!!!
Hovo Virabyan
нет
Vlad Lapey
очередной гон
НЕТ, он перейдёт в СПАРТАК!!!!
Нет не перейдет не дождетесь. Криштиану лучший игрок и играет в лучшем клубе. Криштиану и МЮ навсегда.
П*
Павел *
Нет)))
МЮ лучшие!! !
Лучшим игрокам место в лучшем клубе!!!
нет конечно
Timur Altynbekov
это только слухи что он перейдет в Реал
Andrej Sligostev
он переходит в урал екб